Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как зайти в контакт если его заблокировали

Закир Газизов Ученик (135), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Оксанка Искусственный Интеллект (237602) 13 лет назад
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Самый простейший способ посетить "вконтакте", если он заблокирован - это использовать анонимайзер.
Т. е. зайти на "в контакте" через сайт, который не заблокирован Вашим администратором.

Например, наиболее интересным анонимайзером является KalaRupa.Com.

Вместо адреса сайта, который Вы хотите посетить введите "vkontakte.ru" и кликните на кнопку "Идти".
Все! Теперь "в контакте" работает.

кнопа Высший разум (387818) 13 лет назад
с - windows - system32 - drivers - etc - там будет файл hosts.

открыть с помощью блокнота, и удалить всё кроме строки
127.0.0.1 localhost