Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Чем пропеллер отличается от вентилятора?))))

- Искусственный Интеллект (111020), закрыт 13 лет назад
просто дома просят кондиционер или вентик поставить я пропеллер с вертолета подцепил у него же оборотов больше мощность больше)))
так ведь лучше будет)))
Лучший ответ
Нет Мыслитель (8618) 13 лет назад
Чисто технически--пропеллер это сам винт с лопастями, а вентилятор-это пропеллер + электродвигатель в сборе. Именно поэтому, и существует понятие, подобрать пропеллер к электродвигателю и получить вентилятор.
Остальные ответы
~♥~ Bl@ck ♥ P@nther ~♥~ Искусственный Интеллект (227165) 13 лет назад
Вентилятор защищён сеткой!))) ) А пропеллер нет)))
Гор Искусственный Интеллект (118400) 13 лет назад
Вентилятор кошкам и девочкам нравится, а пропеллер мужикам))))
Источник: Карлссон))))
Lady In Red Мыслитель (7931) 13 лет назад
Если пропеллер прицепить на спину, то с ни можно ещё и полетать))) ) А попробуй это проделать с вентилятором) )
P.S. Когда будешь летать, спину не чеши, а то останется 4 пальца, как у Карлсона.
Источник: Сказка о Карлслне, который живёт на крыше.