Вы хотите ,чтобы регион в котором вы живете ,отделился от состава России ? Не надоело существовать ?

Ledi Ученик (158), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Вадим Сафин Мыслитель (5035) 13 лет назад
в последнее время всё больше склоняюсь к такой мысли. Империя себя изжила.
Остальные ответы
Александр Мудрец (12408) 13 лет назад
Предлагаете перестать существовать??
LediУченик (158) 13 лет назад
нет, наоборот.
Александр Мудрец (12408) Что наоборот??
Elena Искусственный Интеллект (130404) 13 лет назад
Нет. Он замечательно выживет, но надо же думать и о других...
ALEKS ILAYSOV Искусственный Интеллект (129776) 13 лет назад
Не занимайтесь политикой, в таком возрастелучше сходите в баню или съездийте на море.
Наталья Усачева Мыслитель (8692) 13 лет назад
да надо бы всех отделить, пусть существуют без России
Vegas Ученик (127) 13 лет назад
и вступил в евросоюз хочу
Владимир нерасиянец Мудрец (19676) 13 лет назад
Проще отделить несколько десятков тысяч политиков и бизнесменов с исторической родиной в районе иордана и не трогать историческую целостность России, которую тысячи лет боронили Русские и поливали ее кровью и потом...
Андрей Суворов Мыслитель (6636) 13 лет назад
Не мы эти земли завоевывали, а значит и не нам делить. Враг только этого и ждет, чтобы мы сами свою страну на куски порвали.
Борис Ржевский Оракул (68423) 13 лет назад
Любой сепаратизм губителен. Для подавляющей массы населения качество жизни упадет на порядок. Определенный слой коррумпированных политиков хорошо погреет руки
Алексей Теряев Гуру (4817) 13 лет назад
от москвы отделился бы, тогда бы мы стали бы жить а не существовать, такого кровопийцу скинули бы со всей России. А отделятся от России, ну был один народ который сразу не понравился европейцам их индейцами звали, ихняя история нам известна, что с ними стало. Так вот если индейцев европа не любила то русских она просто презирает представте что будет с регионом населенным русскими и не входящим в состав России?
Батко Тошко Мыслитель (6696) 13 лет назад
Интересно а в США задают себе подобные вопросы? Хотят ли раздробить свою страну?
LediУченик (158) 13 лет назад
а зачем им дробить, они все прекрасно живут. А вот Москву действительно надоело кормить, которая разбазаривает и пропивает все ресурсы.
Батко Тошко Мыслитель (6696) Как зачем? Что бы не кормить Вашингтон который всё тратит на вооружении и войну
без двух минут посол... Просветленный (22756) 13 лет назад
а зачем? вес мир наоборот объединяется...
LediУченик (158) 13 лет назад
нормальные страны объединяются, а из России нужно бежать, как в 90-е. Вот и Рахимов наверно шел таким путем , чтобы отделиться., но центр теперь его долбает . Шаймиев тоже хотел отделиться, но он жополиз, имеет подход к центру.
без двух минут посол...Просветленный (22756) 13 лет назад
я вас люблю!!!!я имею ввиду башкерек.у меня была супер девочка из Агиделя...
Ledi Ученик (158) я не башкирка., но башкир не обижаю, я за Рахимова !!!
без двух минут посол...Просветленный (22756) 13 лет назад
вы его секретарша?
Ledi Ученик (158) я просто вижу немного дальше своего носа. Вы съездите и поживите в любом русском городе, думаю, приедете обратно в Башкирию жить и забудете про Тверь как в страшном сне.
без двух минут посол...Просветленный (22756) 13 лет назад
я бы и в уфе и казане.в татарстане больше понравилось....
Ledi Ученик (158) наверно в Казани и живете, раз Казань нравится больше ?
без двух минут посол...Просветленный (22756) 13 лет назад
Выборг ленинградской обл....
Михаил Такойто Мудрец (18730) 13 лет назад
А смысл? Чтобы мы русские отделились от евреев? Зачем?
Вячеслав Иванов Мудрец (19047) 13 лет назад
Это Москву от России нужно отделить.