Помогите открыть файл IMG_001.exe

Василий Федюнькин Профи (562), закрыт 13 лет назад
Попал в очень неудобное положение. Взял у друга фотоаппарат чтобы скачать фотки встречи выпускников. Сначала вставил флешку с фотоаппарата в ноутбук и скопировал все имеющиеся фото. При попытке открыть скопированные файлы ничего не получилось. При просмотре файлов через ноутбук с флеша все было видно. Часть фото бала семейных. Тогда сделал следующее. Открывал фото по одному с флеша и выполнял "сохранить как". Сохранял только фото встречи. После того, как вернул фотоаппарат другу, он попытался просмотреть на нем фото, появилось сообщение "файлы не найдены". Тогда он по ошибке выполнил дефрагментацию. Теперь у меня остались скопированные его семейные фото на ноутбуке, которые ничем не могу открыть. Помогите.
Лучший ответ
TaXaH Мыслитель (8304) 13 лет назад
Судя по всему у вас вирус, качайте антивирусник и делайте полную проверку, если повезет - фото будут спасены. Только касперского использовать не стоит, он как сталин - "нет файла - нет проблем" :)
Остальные ответы
. Мастер (1158) 13 лет назад
попробуйте заменить разрешение файла с .exe на .ipg
Nic Гуру (3014) 13 лет назад
попробовать расширение поменять на нужное
влад Профи (862) 13 лет назад
повредилась флешка. про фотки можно забыть
Сирёга Атьибитесь Мастер (2039) 13 лет назад
Попробуй знаешь что? Опять эти фоты что у тебя на ноуте- закинь ему на флеш, должно получиться согласись?!!!
kirpi4ok Гуру (3542) 13 лет назад
переименуйте файлы IMG_001.jpg
Источник: JPG