Как себя ощущает девушка после аборта, когда она хотела малыша, но обстоятельства не позволили ей его родить

ploxish Знаток (446), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
изабелла свиридова Мастер (2195) 13 лет назад
вы хотите знать? представте что вы расчленили своего сына, вот вам и те ощушения у женщины убившей своего ребенка. и если она по молодости и глупости этого сразу не чувствует, то с годами это ощущение как снежный ком, растет и съедает ее изнутри. а насчет обстоятельств, на 99 % их не существует, кроме замершего плода. все остальное это эгоистические отговорки. и отсутствие поддержки, чаще всего женщины ждут ее именно от сильной половины и не получают ее. и хорошо если родители поддержут. только почему то к родителям идут в последнюю очередь, или вовсе не идут.
Остальные ответы
Bat Girl Мастер (1206) 13 лет назад
Всегда легче всего все свалить на обстоятельства
Анастасия Вермова Мудрец (11563) 13 лет назад
Явно не самым лучшим образом...
Светлана Г. Просветленный (33012) 13 лет назад
Если по медицинским показаниям (к примеру регрессирующая беременность или патологии плода) - так хоть есть какие-то мысли, что не судьба, он сам не захотел рождаться, но даже и в этом случае - очень и очень тяжело морально... .
А как, если все нормально.... я даже и не знаю!
Лора ****** Оракул (75820) 13 лет назад
1)следующий раз буду предохраняться чтобы избежать повторения
2)видимо так необходимо сейчас
3)ну по любому не начто было его воспитывать сама не устроена
4)быть ребенку без отца не вариант
5)наконец то! !
6)если срок маленький так вообще не о чем думать! !

в наше время просто стыдно извините несвоевременно беременеть....
Источник: мудрость
KETI Ученик (110) 13 лет назад
Если от любимого человека, то паршыво поверь. Но накаждую проблему всегда эсть ришениэ надо только пошевилить своими извилинами.
Ьгрф Мастер (1725) 13 лет назад
Если женщина здравосмыслящая, не забивающая себе голову религиями и проч. , то всё что она чувствует - лёгкое недомогание после аборта. Со временем оно проходит, т. к. организм восстанавливается.
Правда Жизни Профи (642) 13 лет назад
Посмотри мой блог здесь. Он полностью про аборты. Есть истории реальных людей, что с ними было во время аборта и что они ощущали после убийства.