как начать карьеру фрилансера дизайнера?

артем папович Ученик (63), закрыт 13 лет назад
я умею работать с фотошопом,рисовать шапки сайтов, логотипы, иллюстрации,занимаюсь об.фото,коллажированием,но как уже начать на этом зарабатывать через интернет может какие нибудь сайты есть специальные или кто нибудь сам фрилансер и когда то начинал может поделиться своим опытом в этом начинании
Лучший ответ
Сергей С Гуру (3855) 13 лет назад
для начала займись наработкой портфолио, участвуй в конкурсах и параллельно отписывайся в проектах, не демпингуй, узнай средние расценки на работы (в сообществах есть тема) и вперед работать, все так начинали, и я думаю вы не исключение) )
мое портфолио
Остальные ответы
Termin8 Гуру (2600) 13 лет назад
free-lance.ru тебе в помощь
Vecras Мастер (1009) 13 лет назад
Регистрируйся на соответствующих сайтах и оформляй портфолио.
Удачи!
Валерий Бережной Мастер (1488) 13 лет назад
free-lance.ru на нем можно реально зарабатывать. Для этого нужно зарегистрироваться на нем, выставить свое портфолио.
Мой племяш и многие его друзья работают и неплохо зарабатывают там. Посмотри вот ссылка. Фриланс
Консператор Цензурович Знаток (280) 13 лет назад
Я начинал фрилансить сдесь http://forum.searchengines.ru/ так как там не нужно "боротся" за заказ как на free-lance.ru