Не заходит в контакт. Просит отправить смс с текстом #892167497 на номер 1161

Roman Профи (670), на голосовании 13 лет назад
Просит отправить смс с текстом #892167497 на номер 1161
Операции с файлом хост не дали результатов.
На яндекс, гугл, маил и Ютуб не заходит. Может еще куда то не заходит. Что делать?
Голосование за лучший ответ
Игорь ****** Оракул (56794) 13 лет назад

Нужно открыть Мой комп--Диск С--WINDOWS--system32--drivers--etc--hosts ( hoste открываем блокнотом )
И удалить в нем строки типа
XXX.XXX.XXX.XXX mail.ru
XXX.XXX.XXX.XXX odnoklassniki.ru где ХХХ – цифра от 1 до 255

Чаще всего в нем не должно быть ничего кроме:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом ‘#’.
# Например:
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x
127.0.0.1 localhost

Если вы не можете добраться до файла, пытайтесь ещё! Файл по любому находиться
там.
Если файл не поддается изменению, скачайте приложение доктор веба, загрузите компьютер в безопасном режиме, произведите полную проверку антивирусом, и после этого почистите файл. Перезагрузите компьютер и проверьте работоспособность.
Если вам не помогла очистка этого файла от лишних строк с последующей перезагрузкой, установите последнюю версию антивируса, обновите базы и проверьте компьютер.
. Скачай, устонови бесплатнуюлную версию Антивируса NOD32. И когда нужо будит продолжить ЛИТЕНЗИЮ (антивирус сам даст знать) введи Имя и Пароль. ОБНОВЛЕНИЯ происходят овтомотически. Удачи тебе.
NOD32 www.esetnod32.ru/.download/
Имя и Пароль skimaniya.ru/publ/2-1-0-17
Никогда не открывайте ссылки из незнакомых источников!
Не попадайтесь; )
Dixs Fokeev Мастер (2223) 13 лет назад
Проходим по следующему пути C:/Windows/Sistem32/drivers/etc/ находим в этой папке файл с названием hosts открываем его блокнотом и удаляем все кроме

# Copyright (c) 1993-2009 Microsoft Corp.
#
# This is a sample HOSTS file used by Microsoft TCP/IP for Windows.
#
# This file contains the mappings of IP addresses to host names. Each
# entry should be kept on an individual line. The IP address should
# be placed in the first column followed by the corresponding host name.
# The IP address and the host name should be separated by at least one
# space.
#
# Additionally, comments (such as these) may be inserted on individual
# lines or following the machine name denoted by a '#' symbol.
#
# localhost name resolution is handled within DNS itself.
#127.0.0.1 localhost

в файле должно остаться только это и ничего кроме. Сохраняем файл и перезагружаем комп, затем делаем проверку компьютера антивирусом со свежими базами на вирусы и усе.