Скажите,как в фотошопе сделать такие(искажения) изгибы на фотографии????Или может есть какойто плагин????

Ya_si Знаток (409), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Лучший ответ
Андрей Корнилов Гуру (3854) 13 лет назад
Edit ( редактировать ) - Transform ( трансформировать ) - Warp ( искажать, искривлять - функция, при избрании которой, активный для обработки участок ( или весь активный слой ) "покрывается" сеткой ). В функции Warp, удерживая левой мышью, можно смещать и растягивать участки в нужном направлении, ориентируясь по сетке, - хоть в дулю сверните фото.
Лучше искажать постепенно, этапами, обрезая участки, вылезающие за края фотографии, т к. они влияют на качество искажения. Особенно, это необходимо, если нужно свести к минимуму искажение какого-то конкретного участка, например, девушку на Вашем первом фото - на выложенном же мной, к минимуму сведено искажение участков, прилегающих к нижней кромке. Качество фото, конечно, не ахти, ну, да и тьфу на него.. .
С целью увеличения разности искажения, можно, так же, искажать лишь отдельные участки, выделяя их и обрабатывая Warp!
Ну, разумеется, надо учитывать и другие нюансы! Например, девушка с первого фото снята при низком горизонте, следовательно, для нее естественным искажением будет сужение вверх, поэтому и такая форма искажения тоже естествена и т. д. и т. п...
Остальные ответы
Митрич Просветленный (32004) 13 лет назад
Ctrl+A, потом "Свободная трансформация", затем "Деформация" и дальше - ручками.
Максим Тихонов Мыслитель (6577) 13 лет назад
"Изгиб" тут -- это не фотошоп. Это реальные кадры фишаем. На верхнем невеста вклеена в ФШ.
Такое искажение отчасти можно имитрировать в ФШ, но не идеально.
Кузьмич Высший разум (193859) 13 лет назад
как уже сказано, рыбий глаз смоделировать штатными инструментами фш сложно. (трансформация, сферизация и т. п)
существуют плагины для имитации работы с линзами, вот ими можно создать нечто похожее.
FisheyeHemi, Flaming Pear Flexify и т. п

http:// scrache. com/ forum/ index. php?showtopic=794
www. artgide. com /photoshop/ 8536-.html
dima121181 Просветленный (21568) 13 лет назад
нажимай CTRL+SHIFT+X далее слева выбираешь эффект "Турбулентность" (Т) выбираешь справа размер кисти побольше и балуйся )))) можно сделать похожее, но для удобства конечно надо поискать специальный плагин

вот нашел плагин работающий с разного рода эффектами линз для фотошопа, называется Panopticum Lens Pro 3, теперь ищу где скачать его бесплатно )))
banadyk, шалю йоптать! Искусственный Интеллект (113277) 13 лет назад
Ну, можно попробовать Фильтр - Коррекция дисторсии. Первый сверху инструмент там.
евро доллар Знаток (307) 13 лет назад
или объектив рыбий глаз.. или видел плагин такой есть.. можно ещё и в шар всё завернуть