Психология
Высший разум (11845711), решён 14 года назад

У нас на сайте женщины толстые,грузные и жопастые,а где найти стройную и красивую??

Лучший ответ
Езжай к морю, тут и ...опы все налицо 8))
Остальные ответы
В институте :)
В реале пошукайте...
= )) какая у вас грустная статистика))
вы уже выпили абсенту?))
оставайтесь с нами)))
Подобное притягивается к подобному.. . )))
Жара начинает влиять на вас...
ой да не толстая я))))
У НАС на сайте.)))))
Перерыл ворох тел в поисках красивого. Теперь ищет родственную душу. (Жванецкий) Вы, видимо, еще на первом этапе?...:)))
Неправда :))) В вирте всегда все женщины Венеры, а мужчины - Аполлоны :)))))
Тебе хоть одну из них в реале удалось повидать? ) Из тех, кто на сайте? ) А стройную и красивую можно увидеть в американском кино, но не факт, что в жизни она тебе понравится. У них тоже масса изъянов и живот бурчит по ночам от голода, так как вечно на диетах)
На сайте главное, чтоб голова была не квадратная.
Это ж что за сайт такой, американский что ли.; -)
по украински поймёте? якщо жінка ширша ніж довша, преверніть її на бік =) в вашем случае всё проще, надо всего лишь перевернуть набок монитор =))))
Не очень-то разгоняйтесь в суждениях и оценках - Вас дома ждут. )))
Вау... Ну... приглашайте в гости, что-ли... )))
далеко ходить не надо) тута Я!
Красивых к красивым отправили, а нас к вам.
Ох, наговариваете Вы на себя... )))