У нас на сайте женщины толстые,грузные и жопастые,а где найти стройную и красивую??

Злой Высший разум (11750488), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
***** Искусственный Интеллект (345405) 13 лет назад
Езжай к морю, тут и ...опы все налицо 8))
Остальные ответы
Лиса Мудрец (19511) 13 лет назад
= )) какая у вас грустная статистика))
Алистана Просветленный (28137) 13 лет назад
Подобное притягивается к подобному.. . )))
Криска Профи (759) 13 лет назад
ой да не толстая я))))
Ирина Мудрец (16621) 13 лет назад
Перерыл ворох тел в поисках красивого. Теперь ищет родственную душу. (Жванецкий) Вы, видимо, еще на первом этапе?...:)))
ОднаТакая Просветленный (32602) 13 лет назад
Неправда :)))
В вирте всегда все женщины Венеры, а мужчины - Аполлоны :)))))
Анна Флоки Высший разум (854144) 13 лет назад
Тебе хоть одну из них в реале удалось повидать? ) Из тех, кто на сайте? )
А стройную и красивую можно увидеть в американском кино, но не факт, что в жизни она тебе понравится. У них тоже масса изъянов и живот бурчит по ночам от голода, так как вечно на диетах)
Александр Слизунов Оракул (64129) 13 лет назад
На сайте главное, чтоб голова была не квадратная.
zena-85 Оракул (60336) 13 лет назад
Это ж что за сайт такой,
американский что ли.; -)
Рюма Мыслитель (7402) 13 лет назад
по украински поймёте? якщо жінка ширша ніж довша, преверніть її на бік =) в вашем случае всё проще, надо всего лишь перевернуть набок монитор =))))
ve4nyj_brodiaga Искусственный Интеллект (172552) 13 лет назад
Не очень-то разгоняйтесь в суждениях и оценках - Вас дома ждут. )))

Татьяна R. Мыслитель (9276) 13 лет назад
ve4nyj_brodiagaИскусственный Интеллект (172552) 13 лет назад
Вау...
Ну... приглашайте в гости, что-ли... )))
некурящая-я! Знаток (487) 13 лет назад
далеко ходить не надо) тута Я!