тыквы никакие!!!пышка и исполин,отваливаются завязи(((

светлана Профи (792), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Елена Акентьева Просветленный (31993) 13 лет назад
Тыква любит подкормки и рыхлую почву. Надо чтоб куст был сильный и здоровый. Дайте ей органику и комплексную минералку, по земле разложите слой скошенной травы и поработайте сами пчелками, опылите женские цветочки.
Остальные ответы
by bezzoomie Оракул (62393) 13 лет назад
золушка не поедет на бал ((
Двинянина О.Л. Ученик (186) 13 лет назад
если это вопрос, то наверно чет им не нравится))
Макси Просветленный (29709) 13 лет назад
Думаю, это из-за жары и сухости воздуха. Даже если поливать под корень, то дневной зной всё подавляет, растение запекается, поры и внутренние протоки у него быстро забиваются из-за сильного испарения с поверхности листьев и плодов.
елена орлова Искусственный Интеллект (127478) 13 лет назад
подкормите коровяком, может вы холодной водой полили, и в жару от перепадат температуры завязи отваливаются
larysa lymar Искусственный Интеллект (138803) 13 лет назад
мало пчел их опыляет. у нас тоже так же - мама половину пустых срезала . что б в несколько тыквочек хватило с земли питательных веществ