Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как создать свой сайт? подскажите. Хочу сделать сайт? но как?

I.Barsik Знаток (318), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
bebebee Ученик (165) 13 лет назад
очень просто, сначала можно заказать сайт дешево, дизайн, все основное, а потом сами все сможете добавлять редактировать. Я занимаюсь созданием не дорогих сайтов, всего лишь от 300 рублей, каждый может позволить себе такой сайт, тем более качественный красивый и удобный,
напиши мне на почту или в аську 641 641 617 все объясню расскажу
Остальные ответы
Милана Долгорукова-Боголепова ..... Высший разум (1311181) 13 лет назад
www.postroika.ru/inter.html
Первые шаги - Как создать свой сайт бесплатно. Html учебник. Уроки Photoshop.
www.postroika.ru
Как создать свой сайт бесплатно. Инструкция для начинающих. Программы.
Создание - в разделе "Создание сайта" узнаете, как создать свой сайт бесплатно, с чего следует начать создание сайта, приведено подробное руководство (инструкция) по созданию своего сайта с нуля.
www.sitem.ru
Яндекс. Народ
Создайте свой сайт. Создание сайта из готовых блоков. Неограниченный размер сайта. Бесплатная поддержка дополнительных доменов.
narod.yandex.ru
Первые шаги - Как создать свой сайт
Оформление сайта.
www.postroika.ru/inter3.html
Как создать свой сайт новичку, создать сайт бесплатно. Как новичку заработать.
www.seoded.ru
Как создать свой сайт самому. Написать сайт самому. Сайтостроение. HTML.
www.sozdaysait.com
uCoz - уникальная система для создания сайтов - бесплатный конструктор сайтов.. .
Новая форма входа Забыл пароль. Создать сайт. Games.ucoz.ru. house-md.net.ru. lost-abc.ru
Как создать свой собственный сайт
Начнём с того, как обычно создают сайты (как создать свой сайт быстро и очень быстро, читайте ниже) .
wseweb.ru/diz/kak-sozdat-sait.htm
Мадина =* Мыслитель (6639) 13 лет назад
narod.ru
ucoz.ru
boom.ru
postroika.ru
agava.ru
Mad Linkin Ученик (132) 13 лет назад
Создавай на юкозе, легко и просто
марина марина Ученик (229) 8 лет назад
https://www.youtube.com/watch?v=z7L7a1wdUuA
Вот так, это краткий курс
Создашь буквально за один день
Юленька^_^ Ученик (145) 8 лет назад
Вот шикарный ресурс для создания сайтов : http://ashur24.ru.Там все очень просто и доступно. В особенности, тебе там его помогут создать, чтобы сайт был красивый и функциональный! Советую.