если мальчик краситься губной помадой это плохо?

Ксюша Королёва Ученик (96), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Борис Макаренко Мастер (1862) 13 лет назад
Если гигиенической - нет, косметической - да.
Остальные ответы
Коловрат Просветленный (23280) 13 лет назад
вообще плохо, но надо учитывать сколько лет мальчику.
Дед Митяй Профи (793) 13 лет назад
смотря что он себе красит.. . если одно то плохо, но если же другое, то есть повод для беспокойства- Может стать Либо стилистом, либо нечестным сотрудником ДПС
Алёна :) Мастер (1038) 13 лет назад
нет) мужчина за жизнь её 4-6 кг съедает)))
данил ситдиков Ученик (18) 13 лет назад
а если девочка накчивакт мускулы это нормально нетконечно
марат маратов Просветленный (33456) 13 лет назад
Плохой признак, но один ничего не решает.
Магомед Малачиев Ученик (124) 13 лет назад
Нет конечно!... Просто он п.... к
Джонни Мудрец (18559) 13 лет назад
Это, конечно, повод для беспокойства родителей. . Ну вообще, к 18-и годам как раз определится.
Самая умная Знаток (366) 13 лет назад
смотря сколько ему лет. у меня братишка и в куклы играл. вырос нормальным мужчиной. а мой друг однажды встал на каблуки. дома))) причем с ориентацией у него все нормально) просто все же интересно попробовать! )так что это нормально) просто нужно объяснить (если он конечно маленький), что губы красят только девочки, а ты у меня настоящий мужчина!..))
Элина Стрижева Мастер (2027) 13 лет назад
смотря сколько ему лет)) если до семи, то пускай, все надо попробовать)) а если больше, то надо с ним побеседовать о половой принадлежности... ну а если гигиеническая, то молодец мальчик))
Esperanza Мудрец (10128) 13 лет назад
Мой младший братик в детстве капризничал и требовал, чтобы мама его тоже накрасила, тк мама сама красится и красит меня (сестру) . Максимум что мама делала - красила брату ногти лаком. Он успокаивался и ходил довольный. Со временем это прошло
Если это ребенок, то он старается быть похожим на свою маму, ему пока не понятно, что мальчикам краситься не положено
Provocateur Мыслитель (7491) 13 лет назад
Гигиенической - это здорово! А вот цветными - это ужасно!
СЧАСТЛИВАЯ Meravigliosa Мудрец (17279) 13 лет назад
как-то абстрактно задан вопрос... не уточнили ни возраст мальчика, ни цвет губной помады. если мальчику лет сорок и он красит губки яркими губными помадами под цвет красных труселей, как бы Вам сказать, ммммммммммм, это не плохо!!! это диагноз!!!! если губная бесцветная, гигиеническая, что в этом плохого??? следит за своей внешностью, вполне в норме. а если мальчик еще маленький, не повод для беспокойство.... неосознанно, перерастет :-)
Морская Оракул (77074) 13 лет назад
Если она гигиеническая и прозрачная, то ничего страшного.
ИРМИН Мыслитель (6160) 13 лет назад
Если гигиенической ---прекрасно Если цветной -- возможно он творческая личность
Тина Профи (863) 13 лет назад
Если гигиенической и во время зимы-нормально. Ты же не хочешь целовать обветренные губки? А если декоративной-то пожалуй он на тебя не обратит внимания даже если ты будешь прынать вокруг него голая и стучать в бубен. Но обратит внимание на вдали сидящего парня.