От колыбели до сада

Есть у кого нибудь отрицательный опыт присутствия мужа на родах?

как все таки лучше - самой или вместе????

хочу чтобы на схватках он был рядом - а на самих рода - нет

у меня есть положительный опыт.
от тех людей, кто рожал вместе плохих отзывов не слышала.
ужасы рассказывают обычно те, у кого не было совместных родов.

мы вот вместе пойдем, главное чтобы он этого хотел.... а не так что заставили и пошел... у меня согласен, думаем если делали бебика вместе то и рожать тоже вместе.... а так конечно все зависит от мужа.... и ваших отношений...

Вы смотрите по своему мужу... он сам хочет присутствовать? Силком тащить не надо
мой сам захотел быть со мной, и минусов в этом я не нахожу.
тут зависит от психики мужчины, от его отношения.. .
я знаю случай когда муж сам роды принял в машине, и это любящая и счастливая семья.. .
знаю случай, когда после родов, на которых муж не присутствовал он развёлся... грудь ему разонравилась... растяжки....

про то, что помощи от него там нет - это неправда. от моего была огромная, даже врачам. конечно, шоу из этого делать не надо, и все зависит от каждого индивидуального чела.
вообще про роды сказать не могу. только про свои. может конкретно вашему мужу и не надо. мужья разные бывают

Вместе на схватках - колоссальная поддержка мужа. А на потугах - может выйти в коридорчик.

Источник: Мне муж на схватках анекдоты рассказывал)))