ручная кладь Аэрофлот. можно ли брать в ручную кладь конфеты например или что-то из еды?

Пользователь удален Ученик (75), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Roman Melnikov Ученик (198) 13 лет назад
Конфеты можно, жидкости только в емкостях до 100 мл по моему. Насчет еды, зависит от направления, например в европу мясные изделия нельзя перевозить ни в ручной клади ни в багаже.
Остальные ответы
Дмитрий Знаток (287) 13 лет назад
конфеты можно. с едой как повезет могут и пропустить а могут и попросить выкинуть.
Наталья Высший разум (310557) 13 лет назад
Можно. Ограничения касаются только жидкостей.