Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

по4ему мои ответы не виберают лу4шими,я 4то ерунду пишу :(

Пользователь удален Мастер (1380), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Просветленный (32492) 17 лет назад
Я посмотрел у тебя в "кабинете" - многие ответы не развернутые, односложные. Если они неостроумны, то такие обычно не выбирают лучшими.
Иногда ты отвечаешь вопросом на вопрос. Кто ж это выберет лучшим? Если видно, что спрашивающий прикалывается или сам знает ответ, то лучше отвечать хорошей шуткой. А иногда спрашивающий ждет от тебя информации, тогда желательно развернуто и серьезно ее преподнести. Если чувствуешь, что ответов будет много (на простой вопрос-опрос), то отвечать можно не торопиться.
А вообще, честно говоря, я часто и сам удивляюсь: ответы, которые мне кажутся интересными, лучшими не признают. И наоборот, вдруг признают лучшим то, на что никогда не рассчитывал.
Остальные ответы
Пользователь удален Гений (69955) 17 лет назад
мои тоже -потому что я в лидерах
Пользователь удален Профи (733) 17 лет назад
для одного ерунда одно , а для другого другое) .. надо просто учица понимать человека, понимать его вопрос , и отвечать на него ясно :) и усе, в этом весь секрет .. хотя мои ответы тозе редко лучши ставят но всетаки ставят ...так что мя не слушай
Asmofalo Знаток (414) 17 лет назад
Всё намного проще - задают вопрос, так и постарайся ответить на него максимально достоверно, чтобы не только задающий, но и другие читатели оценили. Одним словом не уподобляйся "чукча не читатель - чукча - писатель".
Удачи в эпистолярных жанрах :-)

ЗЫ - Алёна, ты не права. Я оцениваю исключительно по достоверности и максимальной доходчивости информации, не смотрю на баллы и звания. И меня тоже, на мой взгляд, оценивают по такому же принципу. Ну, может быть ещё на ответы с юмором, если и они тоже под критерии попадают.