Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 28 831 Открытые вопросы: 134 241 Вопросы на голосовании: 11 555 533 Ответы: 371 949 823
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
M@ri_noch_k@   Профи (957)
На голосовании: 1 год
Подарить стикер! NEW

драйвера. Драйвера для телефона samsung gt-s5230 на винду 7

Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 ратник   Мастер (1143)1 год назад  (ссылка)
драйвера идут на диске с телефоном .вопрос в другом если у вас виндовс 7 (особенно 64 бит) то драйвера могут не стать сразу .поэтому идете на сайт самсунг .ру и качаете там обновленный пс сюит и при установке будет сообщение непроверенный драйвер тычете всеравно установить и так много раз (5или более все время соглашаетесь установить)пока не выскочет что прога установлена.
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Это лучший ответ

Все ответы неверны?

Если вы считаете, что ни один из ответов на этот вопрос не является правильным, можете проголосовать против всех.