Не докопаются ли гаишнеги на техосмотре, если медсправка заканчивается в августе? Тем кто покупает можно не отвечать)))

несправляюсь с недотрахом Просветленный (38094), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Андрюча Оракул (55944) 13 лет назад
еще как могут. тут корешь в феврале справку брал, а права сейчас меняет. заставили брать подтверждение что справка действительная. человек в погонах тупее, и дурь возможна любая
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 13 лет назад
Мед. справка действительна! Никаких проблем быть не должно.
Дмитрий Олегович Донауров Гуру (3814) 13 лет назад
Главное, чтобы справка была действующей на дату прохождения ТО, т. е. накануне ее даты + 3 года - можно идти.
Александр Голищук Мыслитель (5861) 13 лет назад
Нет не должны время ещё не вышло.
Сурикова Валерия Знаток (307) 13 лет назад
точно, не знаю, но мне дали тех. осмотр до окончания срока действия мед. справки. лучше поменяй)
Маргарита Мыслитель (6150) 13 лет назад
Медсправка пока действует. Даже за день до её окончания ТО можно делать.
Свет Искусственный Интеллект (262699) 13 лет назад
Нет, можно смело проходить техосмотр...
АНДРЕЙ ПОТАПОВ Знаток (292) 13 лет назад
По закону справка действительна до 00.00 часов дня пройденного мед. осмотра три года назад, не имеют права отказать, в противном случае требуйте письменное обоснование сотрудника в случае отказа-будете правы.