Красивая пара???

Мария Матвеева Ученик (211), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Просто было интересно узнать!!!! И ни кем не хотела я хвастаться!! ! Хотелось услышать приятные слова!!!!
Дополнен 13 лет назад
Случайно в этой категории написала, не заметила!!!!:))))
Дополнен 13 лет назад
Вообщето мне 19, а ему 20!!!!
Лучший ответ
Чупанька Гуру (3266) 13 лет назад
Замечательная! Счастья вам!
Остальные ответы
Ivan DontfuckmyMind Ученик (246) 13 лет назад
нахрена спрашивать такую чушь? !
счастья!
муся Просветленный (31068) 13 лет назад
да, прекрасно смотрятся)))
Ирусик Мыслитель (9112) 13 лет назад
девушка очень симпатичная, парень тоже ничего..) )
Вместе смотрятся хорошо. Детишки, наверное, симпатичные будут)) )

Непонятно почему вопрос в разделе коррекция веса.
alibaba Мыслитель (5607) 13 лет назад
Да, нормальная пара у девушки :)
Wendy Знаток (434) 13 лет назад
Наверно чтоб похвалили спрашивает =) Конечно красивая пара. А море так вообще отличное.
Вопрос Вопросович Мудрец (12966) 13 лет назад
Ппц.... пара как пара. все. Я всегда офигевал... даже если вконтакте выложат фото тумбочки и ГАЗ-66 под заголовком "красивая пара или нет? ", то обязательно найдутся люди, которые напишут "очень красивая пара", "идеально друг другу подходите"....равно как на фото ребенка: даже если это одноглазый негритёнок-дегенерат, то все будут писать "какая прелесть"....шаблонный ответ на шаблонный вопрос... .
А вот фото удачное, хорошо снято.... про пару промолчу
Девушка как бы хвастается тем, что у нее есть парень.... норм парень такого никогда не задаст такого вопроса.... имхо
svetljk* Знаток (366) 13 лет назад
пара приятной внешности!
Нелли Кабаева Мастер (1320) 13 лет назад
в молодости- всё прекрасно!
Псевдоним Гуру (4153) 13 лет назад
Спрашивайте в другой категории такие вещи...
Rusik Профи (947) 13 лет назад
Вопрос Вопросович, респект тебе за такое точное изложение моих мыслей. Долго смеялась. Молодец
Бусинка Мастер (1098) 13 лет назад
А если Вам ответят, что Нет... вы расстанитесь что-ли?? ?