Отказ в доступе в Windows 7

VeruS Знаток (279), на голосовании 13 лет назад
запускаю прогу в семерке, пишет: Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу.Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту.

Объясните, плиз, что это и как его победить.
Заранее спасибо.
Голосование за лучший ответ
formici daus Мастер (1319) 13 лет назад
разбежаться, и об монитор - ты должен победить!!!
Korvin Lee Мыслитель (7124) 13 лет назад
правой кнопкой - запустить как администратор.
Sergey Quake Мыслитель (5514) 13 лет назад
зайти в панель управления и администрация меняй все что хочешь и этого не будет
Дмитpий Pyблeв Мудрец (17292) 13 лет назад
Во-первых, необходимо проверить, используете ли Вы самую последнюю версию программы. Если нет, скачайте последнюю версию из интернета. Если и это не помогло, в свойствах поставьте использовать режим совместимости с Windows XP, Запускать от Администратора.
dim565 Искусственный Интеллект (423791) 13 лет назад
Введите в гугле это :" Отказано в доступе к указанному устройству, пути или файлу. Возможно у вас нет нужных прав доступа к этому объекту. " - похожие проблемы и их решения уже были