почему девушки спрашивают возможно ли зачатие во время месячных...неужели кто-то этим занимается во время месячных?

eva eva Профи (614), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Gin Искусственный Интеллект (104851) 13 лет назад
Многие, так же многим мужчинам это нравиться, к тому же не у всех месячные обильные. Единственное что все же необходим презерватив, что бы исключить попадание грязи, инфекции. Раньше к примеру многие наоборот считали менструацию как вид контрацепции, поэтому только тогда без предохранения и занимались.

У меня к примеру месячные идут 1 - 2 дня и всего пару капель за день, но не занимаемся сексом во время месячных, есть другие методы удовлетворения:).
Остальные ответы
Roux Roux Мыслитель (7947) 13 лет назад
да, бывало не раз) иногда забывали, иногда просто охота было))
Т р а т а т у л яПросветленный (36878) 13 лет назад
Иногда забывали, что месячные идут?))
Roux Roux Мыслитель (7947) ну я то не слежу))) а жена после действа, иногда "Блин, у меня ж дни" ))
Ирина Касацкая Просветленный (30803) 13 лет назад
а что такого? у меня знаете какой хотюн просыпается! если мужчина не брезглив - то почему бы и нет?
Источник: у меня не льет как из ведра, поэтому дискамфорта нету
Sunbeam Мастер (1965) 13 лет назад
и что в этом страшного????
Жирная Коровка Мудрец (15842) 13 лет назад
Конечно занимаемся и во время месячных, а почему бы и нет???
Оренбургский Мыслитель (9420) 13 лет назад
ойойой) ) типа даже не знаем откуда дети берутся, и в руках ни разу не держали?))
Аня Ученик (218) 13 лет назад
да, но не в первые дни, а в последние.
Пользователь удален Знаток (267) 13 лет назад
Почему бы собственно не заниматься?
Катрина Мудрец (12647) 13 лет назад
Что естественно, то не безобразно! ! А если приперло? ? ждать??..
Т р а т а т у л я Просветленный (36878) 13 лет назад
Представьте себе да) ) Для меня если честно это не приемлемо.. Даже если бы муж просил, сама бы себя не уютно чувствовала бы.. Да и неужели нельзя потерпеть 3-4 дня?
Ирина КасацкаяПросветленный (30803) 13 лет назад
иногда уж совсем невтерпеж)))
Альбина ВолковаМыслитель (5548) 13 лет назад
А зачем терпеть, если и жена, и муж себя "уютно чувствуют"?
Ирина Шульц Мастер (2072) 13 лет назад
Да, во время месячных больше хочется почему-то )))
Юлия Запруднева Гуру (4489) 13 лет назад
А я уж думала, что никто ни-ни.... Ан нет. смотрю, что многим охота пуще неволи. Когда нельзя, но очень хочется, то чуть-чуть можно
djuli_smeshnaya Гуру (4884) 13 лет назад
Да все этим занимаются... .
при родственной душе ничего тут такого нет.. .
это всё к разряду старых дев.. , сегодня об этом писалось.. , понтов у них много...
GinИскусственный Интеллект (104851) 13 лет назад
Не все, есть другие приятные способы, уж если приспичит:).
рысЬ Высший разум (131927) 13 лет назад
ну разная степень брезгливости бывает у людей, ага. но все равно как-то того. . неприятненько и грязно немного. есть же еще рот и попа :D
Екатерина Кузнецова Просветленный (25753) 13 лет назад
Конечно, занимаются и таких не мало :)). Если обоих партнеров все устраивает - почему бы и нет.
Ира Искусственный Интеллект (294288) 13 лет назад
как видите, многие оказывается. я тоже не думала, что так много. для меня например это неприятно и некрасиво на вид. поэтому классикой во время этих дней никогда не занимаемся