Какие капли для глаз персидских кошек вы порекомендуете ?? Очень надо , Спасибо .

Евгения Романцева Профи (603), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
марьяна ткаченко Мастер (1060) 13 лет назад
я пробовала раные капли но лутше всего что собакам что кошкам-элементарный пиницылин розведенный..
Дарина Частникова Знаток (296) 13 лет назад
Я своему персику капаю капли "Бриллиантовые глаза", ему очень хорошо помогает. А иногда ватный диск мочу в этих капельках и протираю глазки.
Надежда Георгиева Профи (662) 13 лет назад
Вас пугают слёзы на глазах? Не надо их боятся я своей кошке н (персу) не каких каплей не купаю!