помогите плис В сталкере зп кто кроме вано и соколова в припять идёт игде он???

Макс Стрелок Ученик (225), на голосовании 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
А где бродяга
Голосование за лучший ответ
?????????»?°?? ?µ???????? Ученик (135) 13 лет назад
я не помню вроде идет свободовец и монолитовцы но я скорей всго ошибабюсь так как я проходил с 2 человеками с соколовым и вано
Константин Мастер (2212) 13 лет назад
Бродяга идет, бывший монолитовец. Если присоединить его к Долгу либо к Свободе.
Денис Минин Ученик (167) 13 лет назад
Соколов, Вано, Зулус. Монолитовцев не бери, они потом предадут тебя и гасить тебя начнут. А больше я не помню кто может идти с тобой
Kelliora Профи (756) 13 лет назад
Вано, Соколов, Зулус и Бродяга. последний вместе с товарищами в туннеле, на второй локации. Неподалеку от странного пяти (или шестиугольного) здания, где куча зомбарей.
gizmo Ученик (190) 13 лет назад
Я слышал что борода попрёться со Скадовска
Артём Ковальчук Мастер (1527) 13 лет назад
Соколов, Зулус, Вано, Бродяга и ты сам если всех дотащих до припяти зулус уидёт найти его мона будет около школы или дет сада точно не помню он там от мутантов отстреливатся будет. Тока иди сразу а то подохнет!!!