Для чего нужен WiFi ???

Михаил Боровик Ученик (159), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Нервомотательница!=) Мастер (1785) 13 лет назад
А это что-то с инетом связанное
Александр Рябыкин Мастер (1474) 13 лет назад
Беспроводной локальный интернет. Есть интернет кофе. Заходиш, садишся, заказываеш жрачьку, и в зоне вещания (тоесть в нутри кофе) интернет через вайфай холявный и очень быстрый. Можно дома подключить устройсвко к линии интернет и оно будет тебе вешать интернет на все вайфай устройства в округе.
Korvin Lee Мыслитель (7124) 13 лет назад
чтоб сидеть с ноутбуком в инете прям на сортире. и без проводов.
Mr. Rahost Мудрец (10639) 13 лет назад
если не знаешь, оно тебе не нужно
А.К. (лично) Искусственный Интеллект (247237) 13 лет назад
как для чего? беспроводной Интернет, уже есть бесплатно на вокзалах, аэропортах, кафе и т. д.
Евгений Бубнов Мудрец (18067) 13 лет назад
Для беспроводной связи компьютеров и др устройств
MakiS Ученик (121) 13 лет назад
беспроводный интернет
Кирилл Червяков Ученик (22) 13 лет назад
Это беспроводная сеть и в зонах покрытия вы сможете выйти в интернет если у вас есть карта доступа или услуга от интернет провайдера
Китька Гуру (2777) 13 лет назад
Очень удобная вещь . Установив дома роутер на свой модем ( или линию ) больше не требуются провода к ноуту
721800 Просветленный (27112) 13 лет назад
для подключения к локальной сети у которой есть беспроводная точка доступа.
Vasiliy Timchenko Ученик (168) 13 лет назад
Wi-Fi -это беспроводная сеть. принцип действия аналогичен блютусу, но скорость передачи данных и и радиус действия на порядок Выше.
Используют в интернет кафе или просто кафе, дома. на работе и тд.