Коды к Симс 2! Пожалуйста, дайте коды к Симс 2!!!Побольше кодов! Подарю 10 подарков))) И даже больше!!!

Irishka! Знаток (282), закрыт 7 лет назад
Лучший ответ
Юлия Мастер (1603) 13 лет назад
а че в симс 2 играешь ток в 3 часть еще не пробовала?

Kaching - Прибавляет 1000$.
Motherlode - Прибавляет 50000$
Exit - Закрывает консоль ввода кода
Help -all - Выводит дополнительные коды.
Moveobjects on/off - Позволяет перемещать любые объекты в игре
Autopatch on/off - Позволяет игре автоматически искать нужные патчи и обновления
Vsync on/off - Ухудшает графику игры, но увеличивает скорость
Aging on/off - Включить и выключить старение СИМов
maxMotives - Делает все потребности удовлетворёнными по максимуму

StretchSkeleton #.## new!
(Значение от 0.01 до 30, значение 1 - это нормальное)
Код делает рост вашего СИМа больше или меньше.

deleteAllCharacters new! - Удалить всех (!!!) СИМов проживающих по соседству (код набирается в консоле - в городе)

TerrainType desert/temperate new! - Позволяет выбирать почву для города (код набирается в консоле - в городе)
desert - пустыня
temperate - зелень

boolProp enablePostProcessing true/false new! - Этот код позволяет владельцем современных видеокарточек пользоваться расширенными параметрами для записи видео из игры.
Имеет 2 параметра:
true - настройка включена
false - настройка выключена

bloom [r g b x] new! - Добавляет в игру эффект размытия в создание фильма. Параметр "boolProp enablePostProcessing" должен быть включен!
rgb - это составляющий цвет из Red - красного, Green - зеленого, Blue - голубого
x - этот параметр кода отвечает за насыщенность цвета, и может быть от 0.0 до 1.0

vignette [centerX centerY X] new! - Этот код добавляет тот же эффект размытия в фильм, но только с особенностью - размытие будет от установленного центра.
Параметр "boolProp enablePostProcessing" должен быть включен!
centerX, centerY - координаты центра
X - настройка размытости, измеряется от 0.0 до 1.0

Boolprop reflectionwithExtraViewer true/false new! - отражение в зеркале

Очень интересный код new! -нужно вводить по пунктам

1.Зайти в "Создать семью "
2.Нажать в отделе, где нужно вводить фомилию семьи и затем нажать на пустое
место на экране ( что бы этот отдел мегал оранжевым и там ни чего не было
написано.
3.Как всегда в консоле ( здесь же ) вводить :
boolprop testingCheatsEnabled true ( тосно также как написано)
4.Потом нажать на пустое место на экране и зажать Shift + N
5.Если все введенно правильно, то сбоку на экране появиться табличка.
Если ввести этот код появится очень много приемуществ:
1.Много прикольной одежды
2.Когда играешь зажми Ctrl и нажми на желание сима, оно не исполнится но очки
дадут как будто оно исполнилось.
3.Если за жать Shift во время игры и нажать на сима или на лубой другой
предемет то откроются новые возможности ( я пока все не изучила поэтому не буду
писать об этом, сами увидете )
Вот только этот код придеться вводить каждый раз при загруске игры.

IntProp maxNumOfVisitingSims 8 - Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на количество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] - Используют "false" чтобы < разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] - Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима) .
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync on\off - Включение скрытой анимации игры.

Университетские коды:

BoolProp allo45DegreeAngleOfRotation [true/false] - Позволяет вращать любой объект на 45 градусов
SetHighestAllowedLevel [уровень] - Постройка более пяти этажей.
BoolProp dormSpecificToolsDisabled [true/false] - Позволяет строить и сносить стены в общежитии.
ChangeLotZoning [residential | community | greek | dorm | secretsociety] - Изменяет тип лота, в котором вы находитесь.

Коды Nightlife:
familyfunds "фамилия" 5 000 - 5 000 симолеонов добавятся к фондам семейства.
unlockCareerRewards - О
Остальные ответы
THE GUILTY GOD Гуру (3001) 13 лет назад
Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С]
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
(внимaниe: чит кoды чyвcтвитeльны к peгиcтpy)

help - cпиcoк вcex чит кoдoв в игpe
help [<чит_кoд>] - пoкaзaть инфopмaцию o кoнкpeтнoм чит кoдe
пpимep: help [exit]

Kaching - пoлyчить 1000 дeнeг
exit - выйти из игpы
exit - зaкpыть пoлe ввoдa кoдoв
expand - измeнить paзмep пoля ввoдa кoдoв
moveObjects on - yбиpaeт oгpaничeниe пo зaнимaeмoмy мecтy
для вcex oбъeктoв в peжимe Buy Mode (пoкyпки)
и Build Mode (пocтpoйкe)

Бyдьтe внимaтeльны, тaк кaк иcпoльзoвaниe дaннoгo чит кoдa
пoзвoляeт yдaлять и пepeмeщaть тaкиe oбъeкты, кoтopыe нeльзя yдaлить.
И вoccтaнoвить этo бyдeт нeвoзмoжнo.

moveObjects off - oтключить вышeyкaзaнныe oпции

aging on/off - вкл. /выкл. cтapeниe (измeнeниe вoзpacтa) Cимa

autoPatch on/off - вкл. /выкл. aвтoycтaнoвкy oбнoвлeний для The Sims 2

slowMotion [<чиcлo>] - измeнить cкopocть игpы, чиcлo = 0-8
(0 - нopмaльнaя cкopocть, 8 - caмaя мeдлeннaя)

unlockcareerrewards - oткpыть вce кapьepныe нaгpaды (y выбpaннoгo cимa)
maxmotives - пoвышaeт нacтpoeниe, мaкcимизиpyeт вce пoтpeбнocти
(y вcex cимoв, нaxoдящиxcя в дoмe, дaжe y гocтeй)

aspirationlevel 5 - плaтинoвoe нacтpoeниe
forcetweens - poдить близнeцoв (ввoдить пepeд poдaми)
motherlode - пoлyчить 50 000 cимoлeoнoв.

Oтличнoe нacтpoeниe y Cимa:
Haбиpaeм MOVE_OBJECTS ON, вxoдим в мeню мeбeли, yдaляeм Cимa, пoтoм в
мeню жизни, нaжимaeм нa eгo икoнкy и oн пoявляeтcя в oтличнoм нacтpoeнии.
Пpaвдa oдин минyc, cим пoявитcя c тeми cпocoбнocтями и нapaбoткaми,
чтo и пepeд пocлeдним coxpaнeниeм, тaк чтo нaдo нe зaбывaть ceйвитьcя
Инна Профи (829) 13 лет назад
Тут не хватает размера чтоб все написать.
Евгения Скрипникова Профи (580) 13 лет назад
Тhe Sims 2

Во время игры нажмите вместе [Сtrl]+[Shift]+[С]
пocлe чeгo ввoдитe cлeдyющиe чит кoды:
(внимaниe: чит кoды чyвcтвитeльны к peгиcтpy)

help - cпиcoк вcex чит кoдoв в игpe
help [<чит_кoд>] - пoкaзaть инфopмaцию o кoнкpeтнoм чит кoдe
пpимep: help [exit]

Kaching - пoлyчить 1000 дeнeг
exit - выйти из игpы
exit - зaкpыть пoлe ввoдa кoдoв
expand - измeнить paзмep пoля ввoдa кoдoв
moveObjects on - yбиpaeт oгpaничeниe пo зaнимaeмoмy мecтy
для вcex oбъeктoв в peжимe Buy Mode (пoкyпки)
и Build Mode (пocтpoйкe)

Бyдьтe внимaтeльны, тaк кaк иcпoльзoвaниe дaннoгo чит кoдa
пoзвoляeт yдaлять и пepeмeщaть тaкиe oбъeкты, кoтopыe нeльзя yдaлить.
И вoccтaнoвить этo бyдeт нeвoзмoжнo.

moveObjects off - oтключить вышeyкaзaнныe oпции

aging on/off - вкл. /выкл. cтapeниe (измeнeниe вoзpacтa) Cимa

autoPatch on/off - вкл. /выкл. aвтoycтaнoвкy oбнoвлeний для The Sims 2

slowMotion [<чиcлo>] - измeнить cкopocть игpы, чиcлo = 0-8
(0 - нopмaльнaя cкopocть, 8 - caмaя мeдлeннaя)

unlockcareerrewards - oткpыть вce кapьepныe нaгpaды (y выбpaннoгo cимa)
maxmotives - пoвышaeт нacтpoeниe, мaкcимизиpyeт вce пoтpeбнocти
(y вcex cимoв, нaxoдящиxcя в дoмe, дaжe y гocтeй)

aspirationlevel 5 - плaтинoвoe нacтpoeниe
forcetweens - poдить близнeцoв (ввoдить пepeд poдaми)
motherlode - пoлyчить 50 000 cимoлeoнoв.

Oтличнoe нacтpoeниe y Cимa:
Haбиpaeм MOVE_OBJECTS ON, вxoдим в мeню мeбeли, yдaляeм Cимa, пoтoм в
мeню жизни, нaжимaeм нa eгo икoнкy и oн пoявляeтcя в oтличнoм нacтpoeнии.
Пpaвдa oдин минyc, cим пoявитcя c тeми cпocoбнocтями и нapaбoткaми,
чтo и пepeд пocлeдним coxpaнeниeм, тaк чтo нaдo нe зaбывaть ceйвитьcя
Источник: Che Max
Женя. Сафронов Гуру (3405) 13 лет назад
В chemax посмотри их там до хрена скажу я тебе, но самые конечно лучшие и значимые коды на SIMS 2-это maxmotives-все потребности по полному, motherlode-деньги 50000 симилионов, moves_object on-удалять любые предметы даже почтовый ящик, и ставить любые предметы куда хочешь, agging off-отключить старение. Ещё в chemaxe есть такой код на SIMS 2 получить все награды и достижения по работе, таким образом можно посмотреть все награды и воспользоваться ими, есть ещё код aspirationLevel 5-код на хорошее настроение, если постоянно прописывать этот код когда у твоего персонажа зелёный индикатор он станет платиновый и твой сим будет всегда счастлив, не когда не пожалуется тебе в экран.
Григорий Семыкин Мастер (1559) 13 лет назад
Во время игры нажмите комбинацию клавиш [CTRL] + [SHIFT] + [C] для вызова консоли. Затем вводите код (соблюдайте регистр символов) .

Kaching - $1000 денежек
slowMotion # - Скорость игры на # (0-8)
aging -on - Включить возраст
aging -off - Выключить возраст
moveObjects on - Включить перемещение объектов
moveObjects off - Выключить перемещение объектов
autoPatch -on - Автообновление вкл.
autoPatch -off - Автообновление выкл.
expand - Расширенная консоль
help - Показать список кодов
exit - Выход

Дополнительные коды.
Для ввода дополнительных кодов должна введите "boolProp enablePostProcessing true" (без кавычек) в консоли, затем вводите:

bloom rgb # - Add Blur Effect (0.0-1.0)
vignette # # # - Blur Edge of Screen (0.0-1.0)
filmGrain # - Makes Screen Grainy (0.0-1.0)
letterBox # - Adds Letterbox Effect (0.0-0.4)

Motherlode - $50000 денежек
deleteAllCharacters - Удалить всех Симов

fiktilus - окружить дом водой

Нажмите комбинацию [CTRL]+[SHIFT]+[C], и наберите:
intprop censorgridsize 0 - выключает цензурные квадратики.
intprop censorgridsize 8 - включает.

Смена местности.
Чтобы изменить местность между безлюдной и умеренной введите коды "TerrainType desert" или "TerrainType temperate".

StretchSkeleton (номер) - Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т. д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 - Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] - Используют "false", чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] - Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS (Создание Сима) .
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] - Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] - Поворачивает тень сима.
Vsync onoff - Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
BoolProp displayPaths [true/false] - True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.
FaceBlendLimits -onoff - При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица
GameVersion - Вы увидите версию Вашу игры
Макс Парубец Профи (774) 13 лет назад
Чтобы открыть окно для ввода чит-кодов нажмите одновременно Ctrl, Shift и C

Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты
Aging -on/-off Симы не стареют
StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т. д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима) .
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
IntProp censorGridSize (номер) Введите "0", чтобы убрать цензуру
BoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.
FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица
GameVersion Вы увидите версию Вашу игры

Lera Pestova Ученик (156) 8 лет назад
Kaching Добавляет 1.000 § - к домашним средствам
Motherlode Добавляет § 50.000 - к домашним средствам
Moveobjects on\off Перемещают неперемещаемые объекты
Aging -on/-off Симы не стареют
StretchSkeleton (номер) Делают вашего Сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера, и т. д.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Вы можете приглашать большее количество гостей на вечеринку. Можно изменять последнее число на колличество приглашаемых гостей. Код вводится в соседстве.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используют "false" чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используют 'true', чтобы увеличить возможности CAS(Создание Сима).
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используют 'false', дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync on\off Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
IntProp censorGridSize (номер) Введите "0", чтобы убрать цензуру
BoolProp displayPaths [true/false] True - вы видете дорожку, по которой сим идет куда-то.
FaceBlendLimits -on\off При создании ребенка в CAS, этот код может выключать ограничения по созданию лица
GameVersion Вы увидите версию Вашу игры
sof lov Ученик (204) 7 лет назад
help — вызывает список доступных кодов.
help [название кода] — показывает описание кода.
exit — выход из игры.
expand — увеличивает или уменьшает размер консольного окна.
autoPatch [on|off] — Этот код позволяет повторно включить уведомления, показывающие есть ли обновления для The Sims 2.
faceBlendLimits on/off — в CAS (комната создания персонажей) при создании ребенка можно вкл. /откл. ассиметрию лица
boolProp bigRelationship [true/false] — код на повышение отношений. Действует при передвижении на строке взаимоотношений правой кнопкой мыши.
Коды строительства Править
moveObjects [on|off] — отмена всех ограничений на размещение любых объектов в режимах покупки и строительства. Введя этот код, вы сможете перемещать и удалять объекты, которые нельзя переместить или удалить обычным путем, — например, персонажей, почтовые ящики или уличные мусорные баки. Однако учтите, что восстановить такие предметы после удаления будет невозможным
boolProp snapObjectsToGrid [true|false] — если 'false', то появится возможность разместить объект вне сетки
boolprop allow45DegreeAngleOfRotation true — дает 45 градусный поворот на объектах
changeLotZoning
Геймплейские коды Править
boolProp testingCheatsEnabled [true/false] — вкл. /откл. в игре режим разработчика.
kaching — прибавляет 1000§ к финансам.
familyFunds [фамилия семьи] [кол-во] — увеличивает бюджет семьи на определенное кол-во симолеонов.
motherlode — прибавляет 50.000§ к финансам.
aging on/off — включение и отключение старения персонажей. Чтобы не нарушать естественный ход игрового процесса, используйте этот код с осторожностью.
intProp maxNumOfVisitingSims [1—8] — указать кол — во приглашаемых гостей на вечеринки.
maxmotives — все потребности на максимум.
plumbbobtoggle on/off — отображать/не отображать плумбоб над головами персонажей.
intProp censorGridSize [0—8] — устанавливает кол — во блоков в цензурной сетке или убирает ее.
UnlockCareerRewards — открывает все карьерные награды сима
StretchSkeleton [число] — значение от 0.01 до 30; изменить рост персонажа (например, значение в 0.5 "укорачивает" персонажа в половину, а 2.0 увеличивает в два раза).
bugJarTimeDecay [on/off] — если вы поймаете светлячка и посадите в банку, этот код позволит ему светиться вечно.
uintProp maxTotalPets [число] — максимальное количество питомцев в семье (любое число)
boolProp easySkils true — код на более быстрое усвоение навыков
uintProp maxTotalHumans [число] — максимальное количество персонажей в семье (любое число)
Маргоша Козолуп Ученик (126) 7 лет назад
вот класный код на навыки boolProp easySkils false
ваня abkbggjd Ученик (150) 6 лет назад
Kaching Добавляет 1.000 § в семейный бюджет сима.
Motherlode Добавляет 50.000 § в семейный бюджет сима.
Moveobjects onoff С помощью кода возможно перемещение неперемещаемых объектов.
Aging -on/-off Отключение старения симов.
StretchSkeleton (value) Делают вашего сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера и аналогично.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Можно приглашать большее количество гостей на домашние вечеринки, количество можно изменять в последнем числе. Код вводится в режиме соседства.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используем «false» чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используем «true», чтобы увеличить возможности CAS (Создание Сима).
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используем «false», дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync onoff Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
IntProp censorGridSize (value) Введите «0», чтобы убрать цензуру.
BoolProp displayPaths [true/false] True вы видите дорожку, по которой сим куда-то направляется.
FaceBlendLimits -on/off При создании ребенка в CAS этот код может выключать ограничения по созданию лица.
Kaching Добавляет 1.000 § в семейный бюджет сима.
Motherlode Добавляет 50.000 § в семейный бюджет сима.
Moveobjects onoff С помощью кода возможно перемещение неперемещаемых объектов.
Aging -on/-off Отключение старения симов.
StretchSkeleton (value) Делают вашего сима меньше или выше. 2.0 - двойной размер, 0.5 половина размера и аналогично.
IntProp maxNumOfVisitingSims 8 Можно приглашать большее количество гостей на домашние вечеринки, количество можно изменять в последнем числе. Код вводится в режиме соседства.
BoolProp snapObjectsToGrid [true/false] Используем «false» чтобы разместить объекты вне сетки.
BoolProp testingCheatsEnabled [true/false] Используем «true», чтобы увеличить возможности CAS (Создание Сима).
Boolprop constrainFloorElevation [true/false] Используем «false», дает возможность повышать или понижать уровень пола с уже установленными объектами.
BoolProp simShadows [true/false] Поворачивает тень сима.
Vsync onoff Включение скрытой анимации игры. Возможны ошибки.
IntProp censorGridSize (value) Введите «0», чтобы убрать цензуру.
BoolProp displayPaths [true/false] True вы видите дорожку, по которой сим куда-то направляется.
FaceBlendLimits -on/off При создании ребенка в CAS этот код может выключать ограничения по созданию лица.