Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
Лидеры категории
alex alex
Искусственный Интеллект
Сиреневая фея Сиреневая фея
Искусственный Интеллект
volk volk
Искусственный Интеллект
Наталья Чертусева Лео, Дар ЯcноВидения СТРАННИК Rita Vladimirskaja •••

Почему болят соски?

Ученик (216), закрыт 3 года назад
Подскажите может кто знает? Почему могут болеть соски? Болеть начали где то на 17 день цикла. Раньше у меня перед месячными только грудь немного наливалась дня за 3. Но соски не болели. Очень чувствительные стали. Болят в основном при прикосновении. Внешний вид вроде бы не изменился, ну и грудь немного налилась.
Дополнен 4 года назад
Пишу со страницы мужа! Так что не пугайтесь, я девушка, а не парень.
Лучший ответ
у мя так же! никогда раньше не болели, а щас за 2 недели до месячных болели соски, за пару дней до них грудь увеличилась, а итог-сегодня месячные...
Остальные ответы
Причина.... беременность....
от жары может быть и цикл может запросто сбиться.
Не волнуйся, там иногда бывает. У тебя все в порядке, это пройдет.
Да Евгений мне вас жаль
Женек, мож ты беременный?
а ты их не териби когда трахаешся)))
во-во это и было у меня первым признаком беременности (правда я думала что новый бюстгальтер трет)
фото, так не понимает! тем более мужские соски)) ) и еще и мужика месячные?! фото))) )
аааа! ну тогда тест сделай! че тут гадалки думаешь собрались
Гормональная перестройка. Грудь подготавливается к этапу кормления малыша. Ничего странного Евгений нет. Единственный совет : на определённом сроке может начать появляться из сосков т. н "молозиво". Его надо сцеживать. в противном случае имеете шанс получить послеродовой мастит. Тупые нянечки в родильном отделении об этом не предупреждают. Врачи в консультации тоже. Впоследствии когда родите, не кормите ребёнка в положении сидя. Т. к способствует возникновению нерассасываемых узлов в груди.
Не факт-что беременность! На 17 день даже и овуляция может еще даже не наступала! Просто гормоны шалят-причина может быть другая! Сделайте тест и если есть желание проконсультируйтесь у гинеколога и УЗИ можно сделать
Это может быть мастопатия. После беременности и родов проходит.
У меня была такая фигня с середины цикла, думала что беременность, но оказалось что просто перед месячными какой то сбой был..
Также спрашивают:
Здравствуйте,2 месяца назад было двухстороннее воспаление яичников,киста правого яичника и эрозия шейки матки. Прошла курс лечения,один яичник ...