Вы верите в любовь спервого взгляда? Как это бывает?

Blackwolf Профи (558), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Дашуля =) Гуру (3247) 13 лет назад
очень даже легко=)мы 2 года уже вместе=)..просто случайно встретились.... и не планировали. просто знакомый друга привел) и вот... мы сразу пнравились друг другу... через неделю стали активн о общаться... в этот же день знакомсства.... мы гуляли весь вечер.... через пару недель встерчаться стали... вот поженились.... через пару месяцев.... уже 2 года и 3 месяца как вместе
Остальные ответы
natashkiss-@mail.ru Гений (72349) 13 лет назад
очень просто) ) мне когда-то парень понравился с первого взгляда на его фото, нормально, 4 года провстречались))
Оленька Мыслитель (9650) 13 лет назад
Нет.. .
С первого взгляда можно влюбиться, потерять голову", совершить ряд глупейших поступков, окунуться в секс,... а вот полюбить....
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117365) 13 лет назад
У меня только так и бывает, поэтому скоро приходит и разочарование).
Мэнспредер Мастер (2041) 13 лет назад
Может только перец подскачить на пёздую телочку а любовь это другое
bloodrain Знаток (439) 13 лет назад
нет. Только в секс с первого взгляда))))
* Гуру (4628) 13 лет назад
Со мной такого не было, но допускаю такое мнение - может!
Галина Хамраева Мастер (1985) 13 лет назад
С первого взгляда, ВРЯД ЛИ! Чаще бывает, что влюбляются в людей, которых 100 лет знал, и общался. А потом вдруг видишь, что он самый лучший!
Крис Мастер (2264) 13 лет назад
Вот так идёшь по улице и кирпичом по голове стукнуло!))
Котька Полосатик Ученик (246) 13 лет назад
У меня было. Очень странное ощущение. Только не совсем с первого взгляда.. . Сейчас объясню.
Мы были просто хорошими друзьями, общались в одной компании, ничего серьёзного. Были знакомы всего месяц на тот момент.
А потом однажды ночью нам обоим не спалось. Мы сидели на кровати и разговаривали.
Помню только, что из-за облака выглянула луна.. .
...и тут меня как током шибануло! Смотрю на него - у него такое странное выражение лица, будто он меня в первый раз увидел. В ту же минуту мы сразу, без перехода, начали обсуждать нашу будущую жизнь. Семью, дом, детей.. . Это было так странно и так прекрасно одновременно. Хотелось плакать, смеяться, прыгать до потолка. А в голове вертелась мысль: "Как же я раньше этого не замечала? Почему только сейчас? " При этом в ту ночь мы даже не целовались.
Я на тот момент встречалась с другим парнем. В течение недели мы с ним расстались, это было как формальность, нечто само собой разумеющееся. Странно, но я не испытывала даже грусти.
Спустя дней десять сняли квартиру вдвоём и отметили новоселье. А "первый раз" у нас случился только спустя месяц после переезда.
Живём вместе уже год, следующим летом планируем расписаться.

Мне кажется, это была любовь с первого взгляда. иначе я это объяснить не могу.)
Валера Габышев Знаток (250) 13 лет назад
да мы с моей девушкой так и познакомились я только на неё посмотрел и влюбился ))