мамы детишек на ГВ, что вы едите в такую жару?? вообще есть не хочется...а надо, да?

Аномалия Мыслитель (9821), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
ā liè xià Искусственный Интеллект (190360) 13 лет назад
у меня с аппетитом почему то проблем нет, на меня ничего не действует :)))
Остальные ответы
ЗЛЮКА Мыслитель (8976) 13 лет назад
ты главно пей)
АняМастер (1682) 13 лет назад
Вот ты действительно Злюка. Зачем много пить. От этого будет хреново и ей и малышу или малышке.
ЗЛЮКА Мыслитель (8976) а с чего ей плохо будет? жидкости молоко дает
Аня Мастер (1682) 13 лет назад
Конечно надо. Молоко опустеет и будет бесполезным. А кушать надо все но в меру.
АномалияМыслитель (9821) 13 лет назад
может, потому малышка и стала часто грудь просить?
Аня Мастер (1682) Конечно, она просто не наедается. Ведь откуда в молоке взяться полезным веществам и жирности если Вы ничего не едите?
Светлана Аникеева Мастер (2428) 13 лет назад
мороженое и сосиски....
ФеяМыслитель (7134) 13 лет назад
сосиськи-очень-полезные-для-дитя-да?
АномалияМыслитель (9821) 13 лет назад
я тоже слышала что всякие колбасы-сосиски нельзя есть...
Светлана Аникеева Мастер (2428) я не заморачиваюсь,ем всё в меру! а сосиски на быструю руку,очень вкусно! я покупаю хорошие,ребёнку через молоко вреда не будет от них....
лоя Мастер (1394) 13 лет назад
стараюсь кашу есть один раз в день а так на иогуртах сижу!
АномалияМыслитель (9821) 13 лет назад
а мне врач сказал отказаться от йогуртов, я только ими и спасалась... (малышка какала пеной и врач допустила что это из за йогуртов)
лоя Мастер (1394) ну у кого как! я ем абсолютно всё кроме винограда , клубники и цитрусовых!
Оксана Кузьминых Мастер (1439) 13 лет назад
Я восновном на молочных продуктах.
АномалияМыслитель (9821) 13 лет назад
а мне врач сказала ограничить все молочное(из за пенных какашек)
Оксана Кузьминых Мастер (1439) Ааа.. ну может быть.. У нас с какашками уже давно ОК! )))
Настасья Ученик (232) 13 лет назад
кашу, йогурты, ягоды, бананы, яблоки, и много жидкости в виде чая или простой воды
Анна Мастер (1322) 13 лет назад
Сегодня ощущение, что сколько я не выпила, все ушло на поддержание водного баланса в моем организме, и только с гулькин нос на молочко?.. У меня толкового аппетита нет, ну не могу я есть нормальную пищу, так меня спасает детское пюре в баночках и зеленый чай с молоком.
лена шаляпина Знаток (305) 13 лет назад
девочки вы че то совсем как то несерьезно, а ляля кушать хочет! надо есть больше супов, на разном мясе, не жирном только, а чтоб не хотеть сильно пить, не ешьте соленого, толку от воды не будет, только молоко из тити будет литься, каши из всех круп, я не ем сосиски совсем от них нет толку, лучше куриные котлеты с рисом, тушеные овощи, а пью кисломолочку, зеленый чай
Ксения Филинская Гуру (3900) 13 лет назад
ой, Лена, я вообще мучаюсь.. постоянно салатик ем огурцы+помидоры, булочка, кефир или молоко - вот и весь мой рацион!
Надежда Хайрулина Профи (885) 13 лет назад
заставляю себя есть все, но понемногу. хорошо поесть и попить за 40-60 минут до кормления, молочко после этого точно будет.
Хеллари Мудрец (10872) 13 лет назад
В основном курицу и гречку. Аппетита нет вообще, все больше пью.