Почти 1 год назад погиб мой близкий друг Герой России (посмертно) Игорь Ткаченко

Александр Гарнаев Ученик (104), закрыт 13 лет назад
- через несколько дней в "Мире"mail.ru появился одноименный виртуальный персонаж с аватарой = его подлинное фото :
http://my.mail.ru/bk/demiurg005/
~ подумав, что кто-то из его близких решил увековечить - тут же "подружился"!...да не тут-то было :((
от сего портала сначала робко повеяли (наряду со Святыми фото и описаниями памятных событий)
- дешёвые рекламки... попробовал разобраться - кто же там виртуально "хозяйничает"?...и тут же получил ответ (С) : "Доступ ограничен
Мир Пользователя Игорь Ткаченко закрыт для вас" (конец цитаты) .
Грязный же спам оттуда разрастается как снежный ком - вот пример свежей массовой рассылки сообщения = дат. 16 Июл 2010 16:46:30 :
"Игорь Ткаченко приглашает вас принять участие в обсуждении «Бухгалтерща, милая моя бухгалтерша... » в сообществе = ODESSA =.
http://my.mail.ru/community/a-webport/7D0F0CE1A6D15365.html
Что делать с этим остервенелым кощунством ~ откровенно растерян :(((((
Лучший ответ
Владимир Хорошилов Ученик (154) 13 лет назад
Александр!
Как бывший директор интернет компании могу сказать, что бороться с этими гомиками невозможно. Конечно, при желании, можно найти кто это, вернее что это за насекомое и отгрызть ему ноги по самую (извините) харю!
Но таких, к сожалению, стало очень много.
Как бывший лётчик тоже пытался подружиться с Ткаченко, но ответа не получил. И тогда возникли подозрения, которые Вы и подтвердили.
Остальные ответы
Антон Алексеевич Мыслитель (8009) 13 лет назад
Не расстраивайтесь. Здесь любят высмеять, унизить и просто оторваться на чужих бедах (самоутвердиться).
Наталия Мастер (1376) 13 лет назад
пожаловаться администрации " Мыла"
НацКом Гуру (4105) 13 лет назад
Попробуйте модераторам напишите.. . ни стыда ни совести.
Tia Vinar Профи (990) 13 лет назад
Согласна, очень неприятно, мягко говоря, даже противно.. . Но инет - великая помойка. А у нас в России пока могут его контролировать.
Товариш Мол Мыслитель (6531) 13 лет назад
Ничего святого у людей не осталось!
Legioner Мудрец (11377) 13 лет назад
Прислать скан свидетельства о смерти администрации. Родственники могут и в суд подать. Если оно Вам надо конечно.
Алексей Просветленный (36478) 13 лет назад
Этот вопрос уже модеры увидели. Надеюсь с майла удалите эту сволочь?
Человек в футляре Ученик (151) 13 лет назад
Маловероятно, но можете подать иск против самозванца о взыскании компенсации за причиненный моральный вред или (вариант) о защите чести и достоинства.
Татьяна Ермолина (Карпова) Мыслитель (9443) 13 лет назад
Пусть ему будет Царствие небесное, а уродам это даром не пройдет, просто мы не узнаем.
Таня В Гуру (3389) 13 лет назад
обратитесь в фсб, они всю паутину пасут, вычислят, ведь это кощунственно, думаю они помогут
Баязит Просветленный (41131) 13 лет назад
Вычислить через знакомых ребят из ФСБ или отдела К, выдернуть и дать по рылу....
Источник: ребята обязательно помогут
Дядь Митяй Мыслитель (5691) 13 лет назад
Полностью с Вами солидарен! Я как то видел выступление И. Ткаченко и "Витязей" в живую-они к нам в Самару прилетали! Отличные спецы!!! !
А по поводу Вашего вопроса-шокирован таким кощунством.. . Если решите обратиться к админам и нужно будит привлечь общественность-мой голос к Вашим услугам!
Земля пухом Герою России!
альвина урбанович Мыслитель (5420) 13 лет назад
Вечная память герою! А этим КОЗЛАМ надо бы дать по сопатке. Действительно, обратитесь в службу ФСБ. Они просто обязаны помочь чтобы всякие ублюдки не пачкали имя героя.
Александра Вертгейм Профи (532) 13 лет назад
Возможно, эта страница взломана, потому оттуда и идет спам. Причем, похоже, взломана давно, и владелец страницы об этом не знает. Недавно на Мире прошла серьезная хакерская атака - отовсюду сыпались сообщения с изображением полуголой красотки и призывом "отследить чужой мобильник". Возможно, и от меня кто-то этот подарочек получил, до того как спохватилась и сменила пароль.
Скотство, конечно, натуральное - взламывать ТАКУЮ страницу, и пакостить там. ИМХО, если уж так хочется гадить - занимайся этим в кругу тебе подобных
Елена Румянцева Знаток (441) 13 лет назад
ВЕЧНАЯ ПАМЯТЬ ИГОРЮ ТКАЧЕНКО!..

Осенью 2009 мне сказали, что http://my.mail.ru/bk/demiurg005/ - это страница памяти, и что ее ведут друзья Игоря. Но "странностей", подобных сегодняшней "бухгалтерше" , я уже замечала много.. .
А вот и еще один "клон" - адрес тот же, только вместо bk - mail, и "повадки" те же: сообщество "Одесса", бухгалтерши и всякая прочая ...(непарламентское выражение ). С аватарки, правда, фотографию Игоря Ткаченко убрал, но в альбоме снимки остались :
http://my.mail.ru/mail/demiurg005/

В общем, если я правильно поняла - это чистой воды "виртуалы", "примазавшиеся" к имени героя, и друзья Игоря не имеют к этому никакого отношения?

~ ~G A R U S~ ~ Знаток (317) 13 лет назад
Саша!!!. Дорогой!... Здравствуй!.. .
...Это такое кощунство и святотатство!... Таких моральных и не моральных уродов - нужно истреблять на месте!.. .
Я не стал дружить с Игорем Ткаченко!... Почувствовал, ..какой-то подвох, да и неудобно,.. было!... А, вот, с Сашей Марфицким,... дружу!!!. (мы летали вместе, в Андижане! Саша мне показал, тогда, в первый раз - "кобру Пугачёва! )
Светлая память нашим Российским и Белорусским Лётчикам!.. Достойнейшим и Верным, Крылатым Сынам своей Родины - СССР!