Как узнать свой PIN- код и PIN- 2 код на телефоне

сиротка Хася Мудрец (11334), закрыт 18 лет назад
Можно ли через оператора как -то это узнать или каким другим способом? Хотела поставить номер в "черный список", а телефон требует PIN- 2код, 1-й пин, слава Богу , отключила на входе. Спасибо.
Лучший ответ
Stim Мастер (1285) 18 лет назад
если номер зарегистрирован на тебя, звонишь оператору, просишь сказать свой пин-код, говоришь свои паспортные данные, они тебе должны будут его сказать, если так не скажут, придётся поехать к ним лично в офис
Остальные ответы
Sweet Просветленный (23809) 18 лет назад
в твоей бмажке должен был сказан, если нет, то оператор вряд ли скажет. хотя можешь попробовать
здрасте! Мыслитель (7408) 18 лет назад
может я и ошибаюсь,посмотри в инструкции к телефону или в пакете к симкарте.
20090618-26217977 Мастер (1735) 18 лет назад
Если документ не сохранился, то узнать пин-1 можно через абонентскую службу, по паспортным данным. А вот пин2, большинство операторов сотовой связи не предоставляют и возможно для этого потребуется замена/восстановление сим-карты.

Коды указываются либо на пластиковой карте, которая была с сим картой, либо отдельный конверт с чёрными наклейками.
Андрей Донской Гуру (4885) 18 лет назад
В документах - бумагах от стартового пакета
Sideman Оракул (57075) 18 лет назад
Когда покупаешь сим карту , на картонке, куда она была впрессована, написаны оба PIN-кода.
Анна Артамонова (t) Мастер (1522) 18 лет назад
думаю, что если нет бумажки первоначальной, которая была выдана с контрактом, то только у оператора с предъявлением паспорта и всеми пирогами. вообще странно, что ради черного списка спрашивает пин2...
ГАНС Мастер (1411) 18 лет назад
при покупке сим карты в документах есть листок с пин кодами и пак кодами.
Ольга Афонина Ученик (103) 7 лет назад
При по курке дали только карту где вставлена сим но на ней только номер телефона как узнать рак