Ответьте оч важно

НаТуСьКа А вот Ученик (55), закрыт 13 лет назад
у меня темные круги под глазами!Думала из-за почек проверила,все нормально!Но круги уже 2-3 года!К какому врачу обратится или как их можно выличить?
Дополнен 13 лет назад
это все провереля, ото все нормально. я хоть высплюсь хоть нет всеравно так!
Лучший ответ
илона новоселова Знаток (472) 13 лет назад
у меня темный круги всю жизнь, бывает они уменьшаются, если хорошо сплю, отдыхаю. Правда я не к кому не ходила, почитала в интернете и решила, что у меня кровеносные сосуды близко к коже, вот. Замазываю каждое утро и все)))
Остальные ответы
Real Road Гуру (2573) 13 лет назад
попробуй обратись к окулисту, тёмные круги бывают обычно от недосыпа
Calamity Оракул (72333) 13 лет назад
Проверь у кардиолога- сердечная недостаточность
Рыжая Ведьма Профи (627) 13 лет назад
К невропатологу. обратитесь.
OlgaEvils Ученик (182) 13 лет назад
У тебя скорей всего сердечно-сосудистая дистония, давление пониженное, нужна консультация нервопатолога