Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Подскажите, пожалуйста, лучшую на Ваш взгляд программу для создания музыки?

Юрий Оракул (50273), закрыт 17 лет назад
Интересует прежде всего инструментальная музыка (фолк, рок, классика) .
Спасибо.
Лучший ответ
Сергей Мудрец (11530) 17 лет назад
Я лично использую такие программы! (я гитарист).
Для записи ударных и иногда баса и различных звуков - FLStudio 7
Для записи вокала, сведения и обработки других инструментов в том числе из FL Studio лучшая на мой взгляд прога - Adobe Audition 2.0. На неё то же есть русик.
Для подключения гитары и эффектов - прога гитар риг - как по английски не помню.
И ещё нужно много много опыта которого всегда не хватает :-))
Остальные ответы
Vanilla Просветленный (41979) 17 лет назад
Голова ТАЛАНТ и музыкальное образование!!!!
Delirious Ученик (197) 17 лет назад
sound Forge клёвая прога может много
deva Ученик (170) 17 лет назад
Программ много попробуй Nuendo 3. Saund forge.
Юлия Мудрец (15071) 17 лет назад
Привет, Котег! Не могу тебе помочь в твоей проблеме....Просто зашла сказать тебе ПРЮВЕТ! ..и почесать за ушком... ;-))))))))))
З.Ы. Надеюсь ты цивилизованный кот... мышей не ешь?!..:-))))))))))))))))))))
Карина Оракул (70449) 17 лет назад
И я ,и я ,и я того же мнения!!!( вместе с Бякой)...Зашла поздоровкаться...
Привет ночным хулиганам :))))