Как удалить "Мои мир"?

......... Ученик (182), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
El Гений (62486) 13 лет назад
Зайти в настройки __ внизу написано *Удалить Мой Мир*
(Да, я хочу Удалить свой Мир, потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления.)
Остальные ответы
Игорь Оракул (67033) 13 лет назад
Положите компьютер в Ванну и Откройте Воду!!!)))
>Nastya Ershova< Ученик (108) 13 лет назад
настройки а потом там есть удалить мир вроде
RiF Высший разум (196529) 13 лет назад
Как удалить мой мир
Авторизуйтесь в проекте "Мой Мир"или зайдите в него по ссылке "Мой Мир", например, из проекта Ответы@mail.ru или из своего почтового ящика, где вы уже авторизованы.
Откроется "Моя страница"
Нажмите (кликните мышкой) на предпоследняю ссылку "Настройки", внизу, слева в колонке "Мой Мир"со ссылками.
Откроется окно "Мои настройки".
Внизу открывшегося окна, в разделе "Удалить Мой Мир", нажать на кнопку <Удалить Свой Мир>, в строке "Да, я хочу <Удалить Свой Мир>, потеряв всю введенную информацию без возможности восстановления. "
Ваша страница "Мой Мир" из проекта будет удалена без возможности восстановления.
Появиться окно Удаление мира

Мой Мир центр вашего общения на проектах Mail.Ru.

Учетная запись на проекте Мой Мир необходима для использования проектов Фото и Блоги, а также для того, чтобы общаться с друзьями.
Помните: вы всегда можете отписаться от любых уведомлений с проекта Мой Мир в настройках уведомлений.
Также вы можете закрыть мир от всех кроме друзей в настройках доступа.

Если вы все же решили удалить Мир, вам необходимо согласиться со следующим:
(поставить галочки в строках)
Я хочу удалить все свои Фото
Я хочу удалить свой Блог
Я хочу удалить своих друзей (64)
Я хочу хочу выйти из всех сообществ, в которых я состою (14)
Я знаю, что вместо того, чтобы удалять мир, я мог бы ограничить доступ к нему других пользователей и отключить все уведомления
Я подумал и принял взвешенное решение
Нажать на кнопку <Удалить Свой Мир>

Более полный ответ с иллюстрациями здесь
http://otvet.mail.ru/question/42578251/
Mike Wazowski Ученик (215) 6 лет назад
Игорь Только если твою голову и то НЕ пооможет!!!
3333 3333 Ученик (110) 3 года назад
Надо удалить аккаунт от майл) всё сервисы повязаны между собой, поэтому не получится удалить что-то одно)