Читаю ответы наших участников

splatt Гуру (4320), закрыт 17 лет назад
и снова поражаюсь. Ну зачем некоторые отвечают на довольно серьезные вопросы, требующие специальных познаний, при этом вообще не в зуб ногой не понимая что пишут????Зачем вводить людей в заблуждение? Оставьте такие вопросы для юристов, пожалуйста! Сидят вот такие (в оновном девушки) - ни хрена в праве не соображают и делают такие "умные " комментарии закона. Да вы хоть один закон то открывали хоть когда-нибудь? Идите в темы, где говорят о маникюре-педикюре и не высовывайтесь оттуда! А если хотите остаться, лучше просто читайте консультации специалистов и набирайтесь знаний.
Лучший ответ
Саша Белов Знаток (433) 17 лет назад
Абсолютно с тобой согласен. Всему свое время и место. Зачастую встречаются вопросы, ответы на которые жизненно важны для человека, который их задает, а ему такую лажу впаривают. И на самом деле, не зря ведется определенная тематическая систематизация рубрик. Хочешь потрепаться - так выбери себе пододящую и не захламляй эфир.
Остальные ответы
Пользователь удален Мудрец (12884) 17 лет назад
) слава богу это не касается ко мне ))))) я даже не рискую заходить в такие темы ))))) они слишком сложны для моих мозгов :)))))))) Хыыыы)))
Софья Профи (847) 17 лет назад
Я даже голосовать за твой вопрос не буду.
MARINA THURMAN Мыслитель (6792) 17 лет назад
Вы бы не нервничали так.
Пользователь удален Гуру (4293) 17 лет назад
лан, не ори, Юрист :) Тоже мне, нашёл куда сунуца за консультацией юриста.
sternquell Мудрец (16299) 17 лет назад
это ты правильно сказал, отвечают просто так, с умным видом. Я тоже против таких умников
Пользователь удален Профи (546) 17 лет назад
че ты такой умныйто а столко вопросов
Вишня Мудрец (14308) 17 лет назад
ну вообще прав, конечно.
Максим Максимов Мастер (1637) 17 лет назад
Жалко что ты такой умный, а не приделах, нет бедняга у тебя работы хорошей вот до людей и докапываешся.
Юридическое агентство Форсайт Гуру (2799) 17 лет назад
Совершенно с вами согласна, меня это тоже раздражает. А особенно когда делаешь замечания, эти же умники начинают огрызаться. Есть желание покинуть эту рубрику. Хотя очень много получаю "спасибо" по электронке. Противно общаться с такими "умниками".
Пользователь удален Мастер (1437) 17 лет назад
Это свободный проект и каждый имеет право высказаться там, где хочет, и нечего затыкать рот людям.
@yoga_ola Гуру (3213) 17 лет назад
возможно некоторые придерживаются противоположной точки зрения?