Как быстро вы успокаиваетесь после болезненного разрыва отношений и крушения очень серьезных чувств?

Марина Просветленный (36238), закрыт 13 лет назад
Спустя какой срок вы можете простить и спокойно вспоминать о человеке, причинившем вам боль?
Лучший ответ
Александра Прокудина Ученик (189) 13 лет назад
Мне например первые 2 месяца хочется выть на луну, потом жутко хочется чтобы кто-нибудь появился, чтобы заполнил пустоту внутри меня. Но по своему опыту знаю, что никто не появиться пока мое сердце не станет свободным от прошлой любви, пока оно не будет готовым к новым отношениям. А этот период у меня длится до полугода.
Остальные ответы
Иван Шишкин Ученик (99) 13 лет назад
ебать, я обидчивый.... Долго очень даже...
Александр Новиков Профи (728) 13 лет назад
для меня это большой промежуток времени, трудно забыть того, кого любишь (((....
Наташа Крицкая Ученик (68) 13 лет назад
это сложно очень! сколько времени не прошло бы, если это были действительно чувства-будет больно всегда, просто с годами острую боль сменить внутренее содрогание....
Ксения Знаток (487) 13 лет назад
ищу замену. лучшее лекарство от мужчины это другой мужчина....
ВенераМастер (2219) 13 лет назад
Мда... Сочувствую вам. (((-:
Ксения Знаток (487) совершенно напрасно, я вполне счастлива! меня то никто не бросает... а вот вас....
Елена Кислицына Ученик (167) 13 лет назад
по-разному.... первые 2-3 месяца особенно тяжело, а потом мне надоедает пребывать в таком состоянии и я отвлекаюсь---очень помогает. А клин, как известно, вышибает клином-это 100%
Дмитрий Минин Ученик (207) 13 лет назад
если любишь по настоящему это очень долго и очень болезнено, я до сих пор отойти не могу
Gella Гуру (4285) 13 лет назад
Наверное такое не забывается, а сидит в душе всегда, только прячется подальше от всех. Я вот год уже так живу, сколько еще так продлится никому не известно.
Marina Chubarova Мастер (1642) 13 лет назад
до конца не смогу простить никогда.. .
Когда боль притупится будет легче, но не забуду...
Agata Kristi Мастер (1383) 13 лет назад
Стараюсь не думать о прошлых отношениях, но всё же бывают мысли проворачивают фрагменты прошлого.
Через небольшое время я забываю все плохие ситуации связанные с ним.
Венера Мастер (2219) 13 лет назад
Не скоро, это точно! Но помогает работа над собой, ставятся цели и задачи, а еще - простое общение по Инету. В основном же, ухожу вся в работу. Но это также причиняет вред, если на этом зацикливаться.
Вот и сейчас сижу здесь.. . болею душой.. . зализываю раны.. . (((((((-: