Был ли роман между Натальей Орейро и Факундо Арана?

Аня Знаток (472), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Ирина Чапаева Ученик (120) 13 лет назад
нет не было, они очень хорошие друзья!
Остальные ответы
igor nemaltsev Оракул (64646) 13 лет назад
Ну Анюта, ну мыслимо ли... встречаться, общаться с человеком, по имени ФАКУНДО... и не иметь с ним постельных отношений. Ну был бы какой-то "ИМПОТЕНТО АПОЗЖЕ"- иное дело.
ЦИФРА Высший разум (485932) 13 лет назад
Да нет они же актеры. Просто спекуляции на эту темы были и все.
Королева Жестокого Романтизма Гуру (3674) 13 лет назад
Больше добавить нечего. Почему сразу роман? Наталии бы не хватило на романы со всеми актерами, с которыми она снималась :))) Они только хорошие друзья и им удобно работать вместе.