Чайки ночью летают?

VISO Мыслитель (8646), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
romario Гуру (4157) 13 лет назад
ночью они спариваются!
oberst Профи (769) 13 лет назад
Летают
VISOМыслитель (8646) 13 лет назад
То есть это нормально если стая чаек куда-то полетела в сторону от реки? Бессонница или катаклизм?
oberst Профи (769) Не знаю, стаю не видел. А почем это с так беспокоит?
Марина Цуканова Знаток (304) 13 лет назад
только приехала из лагеря "Чайка", так вот ночью ни одной птички летающей не видела
Edward Halford Мудрец (16340) 13 лет назад
у нас щас белые ночи.... поэтому они ВСЕГДА летают.
ஐஐஐПринцесса Карамелькаஐஐஐ Оракул (93191) 13 лет назад
до 12 ночи точно летают никак не угомонятся, да еще орут как придурочные
Antonidas Uchiha NH Мудрец (14011) 13 лет назад
Не летают, они ночью спят
Илья Беспалов Мастер (1971) 13 лет назад
Спят сном праведника!
Источник: Я могу ошибаться.
Sheltie* Мудрец (17334) 13 лет назад
птицы по ночам спят (не все, но чайки точно) . я недели две назад тоже видела стаю чаек, только летели они с моря, периодически наблюдаю их массовые улеты с моря, причину так и не поняла. . может нефть разлилась, может химикаты выбросили..
VISOМыслитель (8646) 13 лет назад
Мяня это смутило. Может не стоит идти на пляж, если чайки так ломанулись посреди ночи.
(Днепр, Запорожье)
Солнечная Кошка Профи (519) 13 лет назад
Летают в июне-июле, когда белые ночи. Не знаю, как в городе, но в пригородах они охотятся на мотыльков-шелкопрядов - те летают над высокой травой, откладывая туда яички, и чайки (да и не только они, мелкие совы и козодои тоже) ловят их налету.
Источник: знающий
Valery Moseykin Гуру (4176) 13 лет назад
Разные чайки ведут себя по разному. Одна из наших самых крупных, красивых и древних чаек - Черноголовый хохотун, даже очень темными южными ночами активен также, как и днем.
дядя Женя Оракул (84064) 13 лет назад
Только те у которых фонарик есть.