А почему дети в школах такие жестокие?+

Мечтательница оригинальная Искусственный Интеллект (112163), закрыт 13 лет назад
Учебу там закончила в 2005. Но где-то с 8 класса начался ад - издевались как только могли - пачкали одежду, распахивали дверь раздевалки когда переодевалась на физ-ру, плюс мне не повезло с повышенным потооделением и я была толстенькая - по этому не прошелся только ленивый... не ходила пару мес в школу потому что меня били! даже на выпускной когда все обожрались и я взяла пару вкусностей маме - мне вслед крикнули воровка! И теперь те кто тогда издевался или игнорировал пишут в контакте и поздравляют с рождением ребенка... а в школе-то что с ними было? я так жалею, что тогда не могла дать им отпор( так гордилась собой когда похудела и стала красоткой... но они этого уже и не увидели - запомнили меня толстой затюканной немодной... Боюсь как бы не повторилось это с сыном моим...
Дополнен 13 лет назад
была у нас одна девочка - даже имя назову - Анастасия Яковчук - ненавидела меня страшно - один раз даже сказала - ты мне просто не нравишься - потому я буду тебя травить...
Лучший ответ
Don_RUMATA63 Знаток (323) 13 лет назад
Забудь как страшный сон. Я перехожу в 9 класс. Начиная с 6 класса я был единственным отличником. В 7 классе меня пытались сломать всем классом (увы, не на того напали :) ), успокоились только щас, когда паре дебилов нос сломал.. . Проблемы такие возникают из за:
1) дошкольного воспитания (лично я в дет. сад. не ходил, и счтитаю что ничего из него хорошего не вытянишь)
2) дебилизма.. . даже не знаю как назвать.. . даунизма учителей! Я во всей своей школе уважаю 2х учителей. Еще человек 5 терплю. Остальных НЕНАВИЖУ! И вот эти дебилы, полностью игнорят то, что происходит в классе. Их задача - донести до класса знания - что будет дальше им пофиг, что происходит сейчас - тоже. Наша классная (входит в пару увожаемых мной учителей) игнорирует добрую половину таких уродов, каких и найти то мне кажется невозможно... "Дебилы, что с них возьмешь? "-цытата классной. А вот если я (кто либо из адекватных людей (себя я сюда вношу.. . ммм ну будем счтитать что из за поговорки "каждый мнит себя Наполеоном")) что либо этим дебилам скажу \ сделаю оох что будет.. . "будь умней! как ты так можешь? "-ну и еще минут 20 подобных высказываний.. . В результате, дебилы, пришедшие из дет. сада, видят, что на них всем пофиг, и им никто ничто сделать не может (а если пытается, попытки присекаются учителем) и творят, творят, творят свое черное дело. Человек на уровне чувств, спустивлийся до нуровня эмоций. (черный человек) - в худшем чувстве, в лучьшем человек на уровне эмоций...
Источник: Кому послднее предложение не ясно, читать "О мальчике, который умел летать или путь к свободе. "
МечтаТвоегоМужаМудрец (18323) 13 лет назад
судя по орфографии, на отличника вы не тянете:-))))
Бет Мидлер Искусственный Интеллект (220186) когда такие вещи пишут - волнуются.
Бет МидлерИскусственный Интеллект (220186) 13 лет назад
пока я не избила всего 1 козла - остальные лезть не перестали. А другие потом после крови и заткнулись. И НИКТО ЕМУ НЕ ПОЛЕЗ ПОМОГАТЬ. Ссыкло они все. Так что правильно сделал.
Остальные ответы
Алексей Блинов Знаток (380) 13 лет назад
Жестокие, потому что обязательно найдутся 2 - 3 заводилы, которые потянут более чем полкласса к подобным занятиям
Источник: личный опыт
Гром Чудесный Ученик (133) 13 лет назад
Мдее! Ну зато у них сейчас наверное еще хуже чем было тогда у тебя все возвращаеться на круги своя! Так что узнай как у них дела
Мечтательница оригинальнаяИскусственный Интеллект (112163) 13 лет назад
ну мужья у них или бойфренды и вполовину не так красивы как мой)))
saedis_helga Просветленный (34841) 13 лет назад
Думаю ваш опыт поможет сделать так чтобы с вашим сыночком такого не происходило.
WERA PUSTOWA Гуру (3644) 13 лет назад
Подростки любят выделиться за счет других и терпеть не могут любые недостатки. Нужно уметь защищаться, но это делает каждый по-своему ( ты просто не ходила в школу).
Мечтательница оригинальнаяИскусственный Интеллект (112163) 13 лет назад
я не ходила в школу??
Лучшее время года Искусственный Интеллект (723077) Сама же пишешь: не ходила пару мес в школу потому что меня били! Это не выход - надо так себя поставить, чтобы никто не смел тронуть.
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) 13 лет назад
Мне кажется такие случаи единичны.
Ни в моей школе, ни в школе где училась моя дочь такого не было.
Да, кто-то был лидером, кто-то неприметным (как в принципе в любом коллективе) , но чтобы так травить этого не было.
В школе где училась моя дочь ввели эксперимент, почти в каждый класс пришел учиться ребенок с синдромом Дауна и даже их никто пальцем не трогал, хотя там уж огромное поле для бурной деятельности было.
Мечтательница оригинальнаяИскусственный Интеллект (112163) 13 лет назад
это видно школа такая... а наша в ЦАО - в самом престижном месте - а вот такое...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) У нас тоже была престижная школа в самом центре Москвы.
Максим КустовПрофи (666) 13 лет назад
вы скорее тепличный вариант, а таким еще сложнее приходится, особенно при встрече с отморозками, которых достаточно больше, чем вам кажется.

Вам это кажется, что их нет....а долго прятаться от реальности не выйдет...
БархатнаЯ Искусственный Интеллект (465379) Я удивляюсь таким людям, как Вы. Как можно незная человека что-то судить о нем? Какой тепличный вариант? У меня в школе со всеми одноклассниками были нормальные отношения и меня дразнить никому просто в голову не приходило. Моя дочь была лидером в классе и если что за себя постоять могла, по крайней мере в глаз дала бы точно обидчику. И на своем пятом десятке я отморозков до фига повидала, жива-здорова, потому что умею в обиду себя не давать.
ДАМА с собачкой Искусственный Интеллект (626193) 13 лет назад
такое у многих воспитание.... и других заряжают этим....
Ашацхыртра Знаток (334) 13 лет назад
быдло-родители потому что и путин по тв насаживает алкоголизм и насилие
Алина Мудрец (10198) 13 лет назад
У меня в школе было тоже самое, но только я,
наоборот, была очень худая. И у меня была девочка, которая меня ненавидила и подтрунивала весь класс.
Сейчас у меня это вызывает только улыбку. А, если с сыном ситуация повторится (хотя я сомневаюсь, скорее он всех будет обижать), то пусть разгребает её сам-это жизнь и она нас чему то учит!
Дарья Володина Мастер (1201) 13 лет назад
это не дети, это обыкновенное быдло. делать нечего, нужно же показать какие они "крутые"
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) 13 лет назад
травят слабых и затюканных. которые не могут один раз двинуть хорошенько, постоять за себя! Это говорит о том что ты слабак!
Не тебя одну, все проходят проверку на вшивость так сказать, меня тоже пытались, только один раз двинула в челюсть обидчику и сломала ее, с тех пор стороной обходили и на вы разговаривали. Авторитет нужно ЗАРАБАТЫВАТЬ! Не только в школе! но и в жизни! Так тебя гнобить будут всегда, куда бы не устроилась работать.
Мечтательница оригинальнаяИскусственный Интеллект (112163) 13 лет назад
ну я слабая согласна, но это не значит что таких как я можно травить... а драться я вообще не умею и не люблю.. это не метод точно
Мальвина на Lamborghini Оракул (79608) ДЕВОЧЕК- НИЧЕГО НЕ СМОГУ СКАЗАТЬ, НО ПАЦАНОВ-ТОЧНО КАК Я СКАЗАЛА, ТАМ ЖЕСТКАЯ ПОЛИТИКА, среди мужиков.
Максим Кустов Профи (666) 13 лет назад
Бред, который теперь не закончится! Воспитывайте своих детей правильно, учити их общаться с хорошими людьми, а таких, о которых вы писали, учите обходить стороной и верно им отвечать. Драться надо в крайних случаях, а глупого, злобного, невоспитанного человека стоит понять - он не научен жить по другому. Тут просто надо терпеть, учиться выживать, преодолевать трудности и обходить стороной ловушки-ямы.

Тяжело, но будет еще сложнее - что будет, когда вырастут детки вашего поколения.. .

стоит поразмышлять... хотя не стоит и так все понятно. Будет непросто, но хорошие люди были всегда, надо учиться с ними дерзать хорошие отношения.
Мечтательница оригинальнаяИскусственный Интеллект (112163) 13 лет назад
за что 4-то? не обессудьте - будет такая же оценка вам
Светлана Мазурина Мудрец (11901) 13 лет назад
да, полностью с вами согласна. но все зависит только от нас, как мы воспитаем наших детей. я в школе была лидером, но никогда я никому не давала в обиду ни новеньких, ни скромных .всегда защищала их.
знаете, есть такое понятие-дети смотрят на нас, дети видят как мы себя ведем и они повторяют наши поступки, будто это так и надо.
и надо бороться за нравственное воспитание наших детей. а сделать это, мы сможем только объединившись!
Валерий Климачев Профи (897) 13 лет назад
Раз говоришь об этом-значит мучают влспоминания! Ты прости их грешных перед Богом и молись о здравии всех твоих обидчиков, какая ты стала красавица, смотри гордыня заест, не думай о мести, молись. В школе сейчас преподователи, ини пересказывают заученный сухой учебный текст, да и то если учились. в основно сейчас оплачивают учебу, а знаний нет. Школе нужны не методики, а УЧИТЕЛЬ, это тот кто учит и друг ученику. Кстати ридители тоже должны быть друзьями своим детям
Мечтательница оригинальнаяИскусственный Интеллект (112163) 13 лет назад
гордыня не заест - я сейчас после родов опять располнела( просто обидно(
Маришка Л Мыслитель (6148) 13 лет назад
забудьте Вы про это.... история Гадкого утенка повторяется) Сказка ложь, да в ней намек...)))
nekto_m Просветленный (25123) 13 лет назад
Школа не при чем. Это они по жизни такие и плюс стадный инстинкт. Как все, так и я.. . А чтобы с сыном такое не повторилось- хотя бы ненадолго в хорошую спортивную секцию, где основной упор не на результат а на общее развитие (духовное в том числе) Ну что-то типа восточных единоборств. А чтобы не стал при этом "ими"- тут уж от Вас многое зависит.
Катя Мыслитель (7052) 13 лет назад
А у нас такого не было. А в параллельном классе Б было. Есть дети и есть дети. Не надо всех под одну гребёнку, просто надо искать своё общество. А толстых и я не люблю. Детям то простительно, но вот взрослым.. . это говорит об отсутствии силы воли. В основном.. . иногда о проблемах со здоровьем. Но если кто толстый и явно делает всё, чтобы с этим справиться, таких я уважаю. Лишний вес - не помеха занятиям спортом. Доказано: Сумо. =) Просто под жиром у спортивных людей мышцы и дополнительная весовая нагрузка делает их лишь сильнее.
Мечтательница оригинальнаяИскусственный Интеллект (112163) 13 лет назад
значит были причины толстой быть... у меня например были гормональные проблемы... травить толстых только потому что они такие - последнее дело
Лучшее время годаИскусственный Интеллект (723077) 13 лет назад
Это что за дикость - толстых не люблю, худых люблю? Разве человека оценивают по фигуре, а не по его личным качествам - добрый, честный, умный, щедрый и т. д. ? Ожирение - это болезнь, сердечники, диабетики, принимающие гормональные препараты люди просто не могут похудеть по состоянию здоровья.
Спорт им вообще противопоказан. И вместо сочувствия больным людям сказать: я таких не люблю - очень некрасиво.
Катя Мыслитель (7052) Я чётко разделила толстых на тех, у кого проблемы со здоровьем (не вызванные ожирением, а вызывающие его) и тех, кто просто МНОГО ЖРЁТ. Против первых ничего не имею. Против вторых вполне аргументированно высказываюсь: это слабые люди. Это глупые люди. Они едят сверх меры, не могут заставить себя остановиться, не могут заставить себя сбросить вес через спорт... Больным я сочувствую, а слабовольных нарушителей заповеди о чревоугодии не люблю. И это даже не личная неприязнь, а обоснованная, объективная. На первый взгляд я не могу отличить больных от слабовольных, поэтому проявляю минимальное уважение ко всем людям без исключения. Но количество больных намного меньше количества безвольных. Я не верю, что 40% Америки все поголовно больны.
ангелина долгих Мастер (1714) 13 лет назад
фильм "Чучело" о многом рассказывает, а фильм "Школа" многое показывает
Источник: за деток страшновато. но они справятся
Ксения Комарова Профи (809) 13 лет назад
Родители не воспитали, поэтому такие жестокие.
klara Мыслитель (9547) 13 лет назад
...какое общество, такие и дети. Вот говорите толстых не любите, Не любите, но и никто не дал права издеваться, А Армия .Тож. Просто все решается при помощи кулаков.. Да и с семьях так зачастую.
Алексей Авдеев Гуру (3350) 13 лет назад
Всё потому что в школе учат этой жестокости!
Ничего положительного в школе вообще нет! Задайтесь парой вопросов.. . Где мы первый раз покурили или пивка попили, прогуляли уроки и подрались с кем то.. . (Если есть какие то отщепенцы, которые ничего из этого в школе не делали ни разу прошу не комментировать - вам не понять.... )
Так что ничего удивительного нет в том что над вами так издевались! Вполне возможно что ваш ребёнок тоже будет кому то досаждать и кого то обижать...