Как безболезненно удалить волосы с интимной части тела?

Малинка Мышкина Ученик (168), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Светлана Морозова Просветленный (23403) 13 лет назад
Значит так: нужно просто найти своего специалиста по эпиляции. Обычно это и правда очень неприятная процедура, но мне попадались такие уникальные мастера, что на эпиляции бикини я дремала)) хотя у меня очень высокий порог чувствительности. Что касается лазера и фото, мне наоборот было ужасно больно (у меня загорелая кожа) , да и процедура эта временная на 3-5 лет.
Остальные ответы
Charle Cartwright Мастер (1742) 13 лет назад
Есть специальные салоны ) Если не стеснительная сходи туда.
Ирина Мастер (1269) 13 лет назад
безболезненно?))))) ) помечтайте!!!!))))
Laleska Мудрец (11438) 13 лет назад
Безболезненно - только бритвой.
Agata Kristi Мастер (1383) 13 лет назад
В салонах красоты можно сделать восковою эпиляцию, но это как раз будет болезненно и очень даже. Самый распространенный метод удаления волос в интимной зоне – это бритье. Но после такой процедуры, как правило, возникает неприятное раздражение. Таким образом, достаточно уверенно можно сказать, что лазерная эпиляция – это самый эффективный и безопасный способ удаления волос в области бикини.
Инесска Мудрец (14306) 13 лет назад
как бы ни странно это звучало, но я пользуюсь мужской электробритвой, точнее триммером на ней, бесболезненно и раздражения никакого нет.
Элина Стрижева Мастер (2027) 13 лет назад
химическим кремом, но от чувствительности зависит, всегда и везде это делают воском, больно, но результат долгий и растут потом тоненькие и не колется)))