Патриот ли ты своей Родины? Готовь ли отдать свою жизнь и жизнь своих близких во имя ее?

сероб налбандян Мастер (1031), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Алексей Искусственный Интеллект (175287) 13 лет назад
И свою и своих близких? Ооо! это высшая стадия патриотизма- фанатизм политического сектанта.
Остальные ответы
DELETE Мастер (2311) 13 лет назад
Конечно. (а з*дроты в кс спрячуться в подвале и будут тихенько сидеть и ждать, пока война закончиться))
Лютый . Ученик (107) 13 лет назад
Да я скорей родину задушу - чем отдам жизнь близкого!
Tomcat Мудрец (14757) 13 лет назад
не понял? о чем речь то?
Чучундрочка Мыслитель (5299) 13 лет назад
Вопрос странный у вас. Жизнь свою и своих близких за страну не собираюсь отдавать.
Кофеэксперт кортенуар Профи (670) 13 лет назад
отдавать Жизнь за химеру?
это не ко мне
это к имбецилам
светлана исаева Гуру (4901) 13 лет назад
Почему у нас все на гране фола? Если патриот, то умри за Родину. Зачем умирать? Других способов нет показать свою любовь родной земле? Отходите от этих стериотипов. Ничего нет ценнее на земле, чем жизнь человека.
Дмитрий Шостацкий Мыслитель (9925) 13 лет назад
Телевизор утюжит мой мозг, день за днём
Я внимаю словам демократа
Но Высоцкого вспомнив, он пел и о нём
Всё не так, всё не так, эх, ребята

Ветерану до пенсии трудно дожить
И жиреет лицо депутата
Только в нашей стране это может так быть
Всё не так, всё не так, эх, ребята

В наших землях и нефти и газа полно
Нам дарованы Райские ВрАта
Только это своровано властью давно
Всё не так, всё не так, эх, ребята

Я люблю город Питер, его купола
Для меня Русь по-прежнему свята
Только как сделать так, чтобы жизнь здесь цвела
Я не знаю, не знаю, ребята
Источник: весёлая хмельная голова
Irima Искусственный Интеллект (138413) 13 лет назад
-Ааа, патриот! Русская идея, Достоевский, держава… А где твоя Родина, сынок? ! Сдал твою Родину Горбачёв, чтобы тусоваться красиво. И теперь твоя Родина две войны и Крым просрала! Сербов на Балканах сдала, русских в Прибалтике сдала… Родина… Сегодня Родина там, где задница в тепле, и ты лучше меня это знаешь
Источник: "Брат 2" удожественный фильм Балабанова 2000г.
Владимир Смирнов Знаток (251) 13 лет назад
У Вас проблемы с головой. В жару это бывает. Сходите к психиатору. Мльчик, ты ДУРАК!!!