Можно ли быть счастливой в жизни, если в школе сильно унижали, ставили ниже плинтуса?

Пользователь удален Профи (504), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Костя Костя Мыслитель (5776) 13 лет назад
срать на эту школу))) жизнь - другое))) все чо было) пошли нах))) живи да радуйся
Остальные ответы
Владимир Мыслитель (8293) 13 лет назад
Можно и даже нужно. Пора поднимать самооценку.
КсенияЛи Просветленный (32954) 13 лет назад
Школа - это школа, детство.. .
Теперь вы выросли и узнали и поняли больше.
Используйте эти знания и - станьте счастливой и успешной. Удачи!
Светик Семицветик Мастер (1194) 13 лет назад
Человек обретает счастье тогда, когда он приходит в гармонию с самим собой. Тогда действия других людей воспринимаются им, как очередное испытание на прочность. Нас обижают для того, чтобы мы научились любить и прощать. И вы сильны сделать это!
Рома - горячее сердце - Ученик (212) 13 лет назад
Я не вижу связи между этими явлениями. Наше прошлое - опыт из которого мы должны извлечь уроки. Сделав это мы качественно улучшим наше будущее. Когда ты встретишь свою половинку - ты будешь счастлива и прошлое на тебя никак не повлияет. Оно лишь будет давать тебе советы как следует и как не следует себя вести. Чтобы уныние покинуло тебя займись каким-нибудь творчеством, будь активнее в поиске парней, чаще сменяй обстановку. Диана, счастье от тебя никуда не денется. Оно придёт. И как мне кажется это будет любовь с первого взгляда.
Эльмирочка Номина Профи (661) 13 лет назад
Счастье в жизни мало зависит от школьного плинтуса... Следуй велениям своего Сердца, твори добро, защищай справедливость, и мир станет лучше, и счастья прибавится. Но на всю жизнь запомни, как было больно и старайся не причинять подобной боли. Только сильная личность может пройти все унижения не сломавшись, а закалившись... Как сталь... Куй своё счастье сама, и никому впоследствии не скажешь: "Это всё из-за тебя", пусть всё в твоей жизни будет благодаря тебе самой...
Мария Мастер (1031) 13 лет назад
Да! можно! Нужно!
Но для этого предстоит поработать над собой... наверняка появился перед людьми... не стоит бояться... людей много.... и среди них много хороших, добрых человечков... ) все будет замечательно... закончилась школа.... начало новой ЛУЧШЕЙ жизни... в кругу незнакомых людей... )
будьте искриней, чесной и доброй и тогда все дужет замечательно)
удачи)
P.S.
Забудьте старые обиды, они вам не к чему... и про людей тех забудьте... в мире столько прекрасного... лучше думать о хорошем))
Есения н Мастер (1361) 13 лет назад
НИКОГДА и НИКОМУ не давай ключи от своего счастья!
Рада Гуру (4417) 13 лет назад
Я про школу ничего и не помню уже.
Кот Обормот Оракул (87201) 13 лет назад
Можно!
И если у тебя была такая школа -
выкинь её из головы!...
Амалия Ярая Просветленный (24572) 13 лет назад
Комплексы-в сад! ) Иначе так всегда будет, как в школьные годы. Надо стать сильным человеком! Нужно уметь после всего радоваться жизни и верить в себя.. . ) Меня вот почти научили этому, тема близка Ваша.
Хроник Нарнии Искусственный Интеллект (621565) 13 лет назад
Можно быть счастливой несмотря ни на что, будь счастлива.
. Высший разум (105798) 13 лет назад
Человек должен расти, развиваться. Неважно, что было когда-то. Ведь вы-то знаете себе цену! А СЧАСТЬЕ, ОНО, ВСЕГДА РЯДЫШКОМ, ОНО ВНУТРИ ВАС.
Katyusсha Просветленный (22873) 13 лет назад
Если привыкла стоять ниже плинтуса, то часто приходится спрашивать разрешения на счастье, например на этом проекте - я смотрю Вы уж раз в неделю точно спрашиваете здесь - можно или нельзя быть счастливой. НИкто не запрещает. ДЛя начала можно начать мыслить поразнообразнее
... ....Ученик (100) 13 лет назад
Не, а чё... Хочется разобраться в себе, а окружающие меня лучше знают, чем я сама (как ни странно)... Пытаюсь исправиться, да.