У кого телефон Nokia помогите разобраться

Екатерина Мостова Мастер (1038), закрыт 13 лет назад
У меня никак не получается с компа передать картинки и музыку на телефон Nokia E72!Подскажите как это сделать можно ,уже все испробывала,я понимаю что это просто,но то ли телефон глючит,то ли я ничего не понимаю,просто никогда нокии у меня не было,может тут свои секреты)))
Спасибо!
Лучший ответ
сергей воронцов Просветленный (33039) 13 лет назад
я с нокией сегодня экспериментировал правда у меня n70 и виста загрузил с диска программу Сеll Phone Manaqer и включил блютуз они нашли друг друга без проблем можно редактировать картинки и файлы и прочее правда программа при установке может запросить код или регистрацию но у меня получилось ...
Остальные ответы
Achot Danaev Мудрец (18848) 13 лет назад
Установи Nokia PC Suite.
Екатерина МостоваМастер (1038) 13 лет назад
у меня усталовилась программа под названием nokia pc internet access
Achot Danaev Мудрец (18848) установи Nokia PC Suite!!!
Enichka Просветленный (43746) 13 лет назад
если мне не изменяет память, я свою Нокию и без ПиСи сьюита подключала.. .
просто подключаешь ее к компу, и на телефоне выбираешь /там вылезет меню/ "передача файлов" или какая-то такая фигня.. . телефон тя предупредит, что будет вне линии, пока подключен, выбираешь "подтвердить" и - вперед.. . хошь, с телефона на комп, хошь, с компа на телефон

пардон за неточность в названиях опций, у меня просто меню в телефоне всегда выставлено на английском, не знаю, какие там русские аналоги....
Нет сигнала Искусственный Интеллект (130061) 13 лет назад
В меню телефона по умолчанию в папке Подключения есть пункт USB, зайти, выбрать Режим USB - Передача данных или Накопитель, после чего телефон при подключении будет видеться как флэшка.