Как увеличить скорость yota?

Саманта Кэррон Ученик (96), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Arturo † Dimitriu Мудрец (11516) 13 лет назад
"Сколько ишака не корми, он никогда не побежит быстрее скаковой лощади"
Yota -это говно in my humble opinion.
Alexandr Bogomazov Мастер (1395) 13 лет назад
антенну купи, если поможет
Sergey Rozhkov Ученик (144) 13 лет назад
Никак, ищи место, где хорошо сигнал ловит ))
dim565 Искусственный Интеллект (423771) 13 лет назад
Если слабый сигнал (1-2 палки) - скорость не будет максимальной. Улучшите сигнал (yota23 .ru/Улучшение-сигнала/)

Если же сигнал хороший - значит БС перегружена. Или ждите включения новых в вашем районе или смените местожительство или найдите другого провайдера. Ничего другого не сделать