Ответы Mail.ru
Войти
Статистика
Сейчас на сайте: 7 398 Открытые вопросы: 135 150 Вопросы на голосовании: 11 557 298 Ответы: 371 775 948
Закрыть
(регистрация)
(забыли?)

Категории

Мой мирФотоВидеоБлог
Galina   Гуру (4419)
Закрыт: 1 год назад
Подарить стикер! NEW

На мэйл пришло сообщ, что в одноклассн мой аккаунт заблокирован. Что это значит? Однокл. раб-т нормально.

Что это значит? Одноклассники работают нормально.
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Лучший ответ

Мой мирФотоВидеоБлог
 Katze von Ulthar     Просветленный (42765)1 год назад  (ссылка)
не верь
Оценка: 0 Рейтинг: 0

Другие ответы

Мой мирФотоВидеоБлог
 Геннадий Гривин   Искусственный Интеллект (156430)1 год назад  (ссылка)
Не реагировать и не вводить в форму логин и пароль...
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Андрей Семёнов   Просветленный (31098)1 год назад  (ссылка)
...волосы перекрасить мало..надо ещё и соответствовать... :)
Оценка: 0 Рейтинг: 0
Мой мирФотоВидеоБлог
 Илья Пупырёв   Просветленный (22134)1 год назад  (ссылка)
Удалил сообщение и не парюсь.
Бред это всё с целью выведать пароль и рассылать спам.
Сделай как я.
Оценка: 0 Рейтинг: 0