на Windows 7 для доступа к папке Program Files на диске С нужны права админа (по умолчанию). Как это отключить?

mc1death Профи (743), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ильич Мудрец (16388) 13 лет назад
Войди в систему под админом !!!
mc1deathПрофи (743) 13 лет назад
я и так под ним, мне просто нужно чтобы тупая таблички при изменении файлов в этой папке не вылазила
Маркус Профи (886) 13 лет назад
win7 админ по умолчанию откл. для большей безопасности. поищи в гугле : как win7 включить админ. , ато я ща не помню.. .

Александр Кучевский Профи (881) 13 лет назад
Ну можно просто отключить контроль учетных записей. А второе, если правильно понял, то когда вылезет табличка, можно тоже настроить появление таких сообщений, то есть тоже отключить.
mc1deathПрофи (743) 13 лет назад
знаю я что можно, я просто спрашиваю - как?
Александр КучевскийПрофи (881) 13 лет назад
Панель управления/Система и безопасность/Центр поддержки, изменение параметров контроля учетных записей (ползунок вниз)