Прав Игорь?

Стивен Мыслитель (6252), закрыт 13 лет назад
Это к теме : можно ли бить женщин или это позорно для мужчины? Вот ситуация к размышлению. У нас в соседнем подъезде живёт девочка Валя, без кисти руки. Лет 19 ей. Эта Валя мужеподобного плана, здоровая баба в очках, коротко стриженая и одевающаяся в джинсы и футболки, короче под мужика. Ну да ладно бы это всё, у каждого своя жизнь как говориться и никто не имеет права диктовать, но она же говно как человек. В том же подъезде живёт Игорь Каверин, подтянутый подкаченный парень, культурный , с чувством юмора, занимающийся спринтерским бегом, работает тренером на стадионе, 22 года недавно отметил, ну это неважно. Дак Валя каждый вечер собирает возле себя девчушек и хихикает с ними, развлекается. И каждый раз, когда проходит Игорь, она пытается его дискредитировать, то гадость скажет, то толкнёт, потому как видит, что девчёнки аж слюни пускают при виде Игоря. Однажды подошла и дала ему подзатыльник. Он ей говорит: Валь, я не хочу с тобой связываться, завязывай, ты девушка, давай не будем конфликтовать, на что получил ответ, что он ссыкун и.т.д. и это всё при девках. Как то вечером, вижу, Идёт Игорь и снова началось какое то дерьмо, она начала его толкать в грудь типа давай драться и он не отходя от кассы угадал ей прямо между глаз пяток раз. Мало того, что расфигарил всю морду ей, разбил очки, дак она ещё упала на штырь (возле подъездов обычно, ноги от болота с помощью них вытерают) и пробила себе жопу. Иначе остановить её нельзя было. А он взял и ушёл. Начала грозить, что у неё подстава, его, мол, укопают, уроют и тому прочее. Чё то щассс не вижу Валю, исчезла. Она претендовала на роль мужчины, она получили как мужчина! Не так ли?
Лучший ответ
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) 13 лет назад
еле дочитала... .
Игорь ПРАВ!
СтивенМыслитель (6252) 13 лет назад
А думаешь печатать мне легко?)))))))))
Каприз ЛЕТА Искусственный Интеллект (328539) ....поэтому и я подвиг свершила-прочла....из уважения к труду чужому....и что соплей там НЕ было...тоже+
Остальные ответы
Вася Пупкин Гуру (4752) 13 лет назад
как много слов! ИГОРЬ ВСЕГДА ПРАВ! таких как валя иногда поучать надо
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) 13 лет назад
когда женщина пытается встать в позу мужчины то прав. но я обламываю словами
СтивенМыслитель (6252) 13 лет назад
с этой, навряд ли словами, там мозгов нет. На культяху одевает протез в виде руки пластмассовый, а думаю бьётся больно))))))хех!
юрий морозенков Искусственный Интеллект (114812) есть еще один способ связанный с битьем.ваша мадам хоть и в крови.но почувствовала себя героиней.была у меня подруга.по пьяни лезла на рожон и ссыкуном обзвала.так вот банальный пендаль позорне для бабы-потому как со скотиной сравнение.моя от пендаля ревела от обиды
Птица Счастья Просветленный (21252) 13 лет назад
Нет. Игоря, конечно, . можно понять, но это было не по-мужски.. она ведь без кисти руки, как вы пишите! !
Жаль её, и все эти слова, что она говорила, всё от безысходности.. бедная девочка.. .
Он -то и сам знает, что " не сцыкун"...Зачем ударами кому-то что-то доказывать. Игнорировал бы да и всё.А это было жестоко!.. хоть она и дурочка совсем. Своим поступком он опустился до её уровня и даже ниже...
СтивенМыслитель (6252) 13 лет назад
она не так уж бедная, она одевает на культяшку свою пластмассовую чёрную руку, а она бьётся наверное больно. Девочка ли она, это вопрос, лапающая девчушек и проводящая праздную жизнь
Птица Счастья Просветленный (21252) я её не оправдываю, но всё это её защитная реакция..просто-напросто она несчастная девушка!...и бежит от самой себя
Дядя Женя (хочу хохлушку) Искусственный Интеллект (179520) 13 лет назад
Просто девушка была обижена на весь мир и выразила свою злобу на успешном молодом человеке, которому подсознательно завидовала..))) )
И за это получила в лоб, так как вела себя как сука!
Исчезла и флаг в руки....
Xenia Мудрец (13533) 13 лет назад
Это была психически больная женщина. Таким вот образом она пыталась привлечь к себе внимание. Он явно ей нравился, но она демонстрировала это своеобразно. То как Игорь поступил не поддается никакому объяснению. Да, достало его это отношение и унижение, но бить в лицо, к тому же с такими последствиями? Он был не прав. Может и сесть годков на 5
СтивенМыслитель (6252) 13 лет назад
Валя любила чесать руки, кто послабее, тем более об мужиков. Там энергии больше, чем надо. Образование 8 классов ели ели и нигде не работает, живёт с мамой, на мамину пенсию
Xenia Мудрец (13533) Ну тем более, знал ведь, что дурочка. Таких только пожалеть. Так бы ей всегда и говорил, но руки распускать... оттолкнул и ушел
LD Оракул (99419) 13 лет назад
посадят Игоря....)... да и не мужик он... мама плохо воспитала....)...
СтивенМыслитель (6252) 13 лет назад
Какая вы умная, а ну ка предложите другой рецепт? Это мужеподобное существо женского рода, курящая и лапающее девочек вечером, у которой силы и энергии больше, чем надо. И это существо как оказывается поняло только силу.
LD Оракул (99419) Удачи!
Вера Искусственный Интеллект (236104) 13 лет назад
Недалекая барышня- инвалид, пяток раз зарядил.. извини, но чтобы психопатку успокоить одного хорошего удара достаточно.
СтивенМыслитель (6252) 13 лет назад
надо визуально представить и знать психопатку. Если не свалил с первого, значит нужны были ещё четыре, учитывая, что она тоже удары наносила нехилые. Тварь просто!