Посоветуйте,какой лучше кошачий сухой корм?

Dinа Профи (796), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
анюша Гуру (2509) 13 лет назад
все хорошие корма дрогие. проплан. хороший. но я кормлю своих котов премиум класса-корм -ямс. он у нас стоит 24 рубля за кг.
Остальные ответы
катя васильева Мыслитель (6645) 13 лет назад
Лучше натуральный .
ElenaМыслитель (8589) 13 лет назад
Какая у Вас интересная собака на аватарке. Что за порода? Помесь ризена?
катя васильева Мыслитель (6645) Да. Мама ризен , папа неизвестен . Муму вместе с щенком украла у "добрых людей". моем мире есть еще фото.
Аиша Ученик (163) 13 лет назад
рояль конин))) мы кота таким кормим ))))
Яночка Ученик (131) 13 лет назад
я думаю для животных лучше домашняя еда
Хадиджа Мыслитель (7920) 13 лет назад
Перфект фит.. наша привиреда сама выбрала...
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo))Искусственный Интеллект (109977) 13 лет назад
ужасный корм...
Хадиджа Мыслитель (7920) Да они все неизвестно из чего сделаны, но иногда грызет... другие и более дорогие не нравятся, и консервы тоже так, нравятся китикет и вискас...
TATYANA OSMANOVA Ученик (104) 13 лет назад
лучше всего китекет или вискас мои едет и тот и тот
DinаПрофи (796) 13 лет назад
А моя не тот и ни этот вообще не ест
Lenore ((Little Bunny Foo-Foo)) Искусственный Интеллект (109977) и правильно делает...
Ольга Минина Профи (562) 13 лет назад
Хиллс. Он один из лучших, но дорогой. НО ТОЛЬКО ТЕ ВИСКАС!! !
От вискаса кошки и коты болеют!
[Alina] Профи (591) 13 лет назад
лучше всего его вообще не довать! у моей бабушки кот ел его и потом в мучительных муках умер!! поэтому лучше консервы для котов!! пускай дороже зато мучаться не будет!! вот мой кот есть консервы и не че жив здоров) )
удачи)))
Источник: личный опыт!!