Хочу маленькую настольную статуэтку - копию Медного всадника. Продаются ли такие в Петербурге?

Дед Тупомысл Мыслитель (6803), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Sir JOHN Гений (64256) 13 лет назад
Вот адреса сувенирных магазинов и торговых точек, где бывают статуэтки с Медным Всадником

1. Дворцовая площадь, в сквере рядом с Дворцовым проездом (уличные палатки) ;
2. Дворцовая площадь, рядом с аркой здания Главного Штаба (уличные палатки) ;
3. Невский пр. , 13 (книжный магазин «Буквоед») ;
4. Большая Морская улица, 12 (сувенирный магазин) ;
5. Невский пр. , 18 (сувенирный магазин) ;
6. Невский пр. , 17 (магазин «Музей Шоколада») ;
7. Невский пр. , 20 (книжный магазин «Дом Военной Книги») ;
8. Невский пр. , 28 (книжный магазин «Дом Книги») ;
9. У собора Спас-на-крови - большой рынок сувениров;
10. Пешеходный мост через канал Грибоедова и реку Мойку (Трёхколенный мост, уличные палатки) ;
11. Подземный пешеходный переход под Невским проспектом и Михайловской улицей;
12. Невский пр, 35 (универмаг «Большой Гостиный Двор») ;
13. Подземный пешеходный переход под Невским проспектом и Садовой улицей.

Вот этого Медного Всадника можно купить здесь
http://podarki.niena.ru/index.php?productID=307

А такого, к сожалению, можно заказать лишь в Москве http://bigpodarok.ru/bronzabiust/opn4859.html
Галина ЛабузоваУченик (224) 9 лет назад
а какой вес у него?
Остальные ответы
Таня Чепель Профи (758) 13 лет назад
Конечно. по иннету закажи
Дед ТупомыслМыслитель (6803) 13 лет назад
У кого?