Если сначала показалось, что идея безумная, а потом Вы поняли как ее можно реализовать, она безумной быть перестает?=))

Пользователь удален Высший разум (209752), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Непросто Профи (649) 13 лет назад
...А когда реализуешь, понимаешь, что ничего безумнее и быть не могло. =)))
желаю житьЗнаток (290) 13 лет назад
Вот, у меня всегда так. И зачем я только умею почти все реализовывать.=)))))
Непросто Профи (649) Талант, наверное.=)))))
Остальные ответы
Аня Они Профи (666) 13 лет назад
да! Если ты знаешь как ее реализовать, то не такая она уж и безумная)))
Эовин Мудрец (14332) 13 лет назад
Еще никто не реализовал безумные идеи, только изучают.
виктор носковОракул (88475) 9 лет назад
эээ. А ковер самолет . А остальное
Пользователь удален Профи (527) 13 лет назад
Нет! У безумной идей безумия не отнять;)
Источник: Мой мозг
Евгений Маликов Мыслитель (6712) 13 лет назад
она уже не безумная а в процессе обработки!
Лика )))))))) Знаток (373) 13 лет назад
не перестает, если только Вы знаете как ее реализовать
Снежная Королева Знаток (479) 13 лет назад
"Безумная" и "реальная" разные понятия
алия саитова Знаток (256) 13 лет назад
утро вечера мудреннее, надо переспать с мыслью, а утром все поймешь
Марсель Мудрец (19146) 13 лет назад
Нет не перестает, она остается такой же безумной, но имеющий способ ее реализации
Юлия Пигарева Профи (573) 13 лет назад
Если реализовалась - то стала гениальной.
УголДома Просветленный (27734) 13 лет назад
Возможность реализации идеи не отрицает полностью её безумия, т. к. даже её реализация может быть безумно опасной.
Галка Мыслитель (5190) 13 лет назад
Да..., может показаться на первый взгляд.., но если вдуматься, она уже кажется осуществимой.. . и перестает быть безумной....
Sergey Знаток (264) 13 лет назад
Не занимайтесь самолечением, обратитесь к специалистам. В Кащенке подскажут...
Остатний Сумырай Искусственный Интеллект (113585) 13 лет назад
Все революционные идеи сначала казались безумными.