как вы думаете я могу стать фото моделью????

Виктория Рябко(Козлова) Ученик (162), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Аркадий Завьялов Мудрец (12447) 13 лет назад
Сможете. Только возьмите псевдоним. Ни Рябко, ни тем более Козлова, для модели не подходят.
валера Мыслитель (9791) 13 лет назад
Ну, фото мы все когда-то станем. . на памятнике.
Дима Петрусевич Ученик (193) 13 лет назад
конешно, любая девушка может стать фото моделью, не бывает не красивых девушек, и каждая может стать моделью, и особенно ты.
Иван Иванов/ Мастер (1125) 13 лет назад
Нет внешность Заурядная + Лишний Вес + Возраст не тот
Евгений Мастер (2241) 13 лет назад
Под каждый продукт можно найти образ. На пример вы хорошо пойдете с валенками, фуфайками, рекламой Египта и РЖД. Работайте над собой, и может еще где сгодитесь.
Kate Мыслитель (5842) 13 лет назад
Смотря для каких фото. Любой человек может стать фотомоделью, т. к. фотографы изображают абсолютно ВСЁ.
Но, раз уж Вы задали такой вопрос, то скорей всего интересуетесь "модными" фото. На данном этапе - нет. Нужно довести себя до ума...
Пользователь удален Мыслитель (9633) 13 лет назад
вам уже 25,поздновато чтобы начинать, и если хорошие данные, фигура рост есть то попробуйте. нужны связи