....У какого человека....на Первом месте всегда Секс???)))

.•.•°~ Загадочное СЕРДЦЕ ~°•.•. Искусственный Интеллект (350388), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
сергей Мудрец (12198) 13 лет назад
поидее у всех людей это на первом месте )
Maximыч Мудрец (14930) 13 лет назад
у человека нет- только у зверей
Лайт Ягами Искусственный Интеллект (283688) 13 лет назад
На первом месте - выжить) А потом уже может и секс)
Дара из Хаоса Мыслитель (8385) 13 лет назад
потребность в еде. тепле и сексе - основное в нашей жизни. все остальное изжитки цивилизации
-Серёжа- Мудрец (10807) 13 лет назад
У здорового, но человек и отличается от животного тем что умеет грамотно распоряжаться своими желаниями, согласно сложившейся обстановки .
Нася Мастер (1375) 13 лет назад
у которого он бывает по праздникам по великим!
Александр Пылипюк Просветленный (28211) 13 лет назад
где то в шансоне слышал песню: я сегодня очень очень сексуально озабочен не до писем мне теперь не до стихов просыпаюсь среди ночи нету мочи мочи мочи и не сплю уже то третьих петухов.... а судя по ответам голодной куме всегда хер на уме....
Олеся Витвицька Ученик (115) 13 лет назад
Завалили мишку на пол, чтобы девочек не лапал, потому что мишка очень сексуально озабочен.